Максим

Как вы относитесь к иерархии в церквях? У самого главного прямая связь с Богом?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Я считаю, что в церквях вообще Бога нет. Там обитель демонов.

Максим

👍

Анжела Муратова

Нет конечно) это обычная система руководства. Люди и деньги.

Неголубой Огонёк

...хм...прямая связт с ним у всех...точнее ОН и есть всё и все

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Только у него. А всем остальным как вай-фай раздает)))

Ina Jin D Rin

А пароль передаётся методом интронизации или местоблюстительсва? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

А пароль они за деньги продают

Ina Jin D Rin

Нет, наверное, через "шапку"

Надежда Гончарова

Церковь не принимаю и иерархию её тоже,у меня храм в душЕ

Максим

👍поддерживаю

Улугбек

🤣🤣🤣Шутник!...Надеюсь, главный вовсе не наивен... -

Глинка Ольга ( Царик ).

самый главный церковник меньше ,чем обычный святой

Ирина Вахитова

у простого человека тоже прямая связь с Господом!

Максим

Конечно умирают

Лю
Любовь

А если как я это сделала? Что меня не наказали бы за это? Я сдрефила конкретно.

Максим

Так Лилия я спать , чушь нести устал. Да и ты наверное устала)))) Будет что серьезное. Пиши . Но завтра.

Лю
Любовь

Спакойной ночи.

Лю
Любовь

😃😃😃

Татьяна

Какая связь? Кто его назначил самым главным???

Максим

Сам спрашиваю

Татьяна

Ну значит вы поняли мой ответ.

Максим

Конечно👍

Татьяна

🤝😊

Аламути

А у вашего начальника прямо связь с Путиным?

Аламути

Вы же только что ответили. ) Вы не владеете предметом обсуждения, для вас это темный лес. И какой мне смысл вступать с вами в дискуссию? Это все равно что, если бы мы начали обсуждать квантовую механику с физиком. Для нас с вами там все абракадабра, полная противоречий. Например, почему элементарная частица не частица, а волновая функция? И почему она проявляет себя то как волна, то как корпускула? Что за противоречия? .. Ничего не напоминает? ))

Максим

Ммм...какие познания. В библии такого не найдешь не правда ли))). Дело не в том ,что я не разбираюсь , а просто у разных конфессий свое мнение. Они сами там разабраться не могут, чего им не пишите и не говорите что не в теме? А ошибки или несоответствия еще с римских времен разбираются. Ну церковь понятно пытается оправдывать или крыть этот хаос библейский. Можете даже без меня зайти в интернет . Взять библию и собственными глазками все увидеть)))

Аламути

Зачем мне интернет, если я и так читаю Библию? Да, меня кроме того интересует и наука. И только погружаясь в вопрос, можно делать какие-то выводы, а не ссылаться на блоггеров-самоучек. Чего и вам желаю. )

Максим

Я не доверяю одному источнику. Поэтому сам сравнил эти несоответствия . Сидя с библией в руках и они таки есть. ))) Всего хорошего!

Аламути

Удачи! )

Tатьяна

нет, у него прямая связь с корманом прихожан

Максим

Куда без этого)

Tатьяна

Бог это миф

Максим

Хммм... на этот вопрос даже наука незнает ответа.

Tатьяна

знает

Максим

Наука говорит, что возможно Вселенная создана большим взрывом. Это последняя мысль науки. Но вопрос то остался. Кто и как устроил этот взрыв и зачем? Так что ни чено еще неизвестно.

Emmanuil Hristov

об этом, очень популярно - в Новом Завете...

Борис Толстошеин

ага....комукакер с небесной канцелярией....

Валерий Ратников 🇨🇳

Презираю секту поповскую, мафия в законе.

Ксения

Главное чтобы он ей пользовался во благо

~L
~Eva Lansca~

Да вот тоже не понимаю их посредничества

Genadij Kozlovskij

Слово иерархия и Бог не совмещаются. )))

Марина

Я к церкви не имею никакого отношения

Виталий Качай

И по ней он получает прямые указания!)

Ев
Ева

Я к религии отношусь как к коммерции.

Максим

И опять умочка, милашка)

Ев
Ева

))))))))

Armen Avanesov

Да, Бог ему лично все докладывает!😂

Галина

Сказки ,в которые веруют верующие .

Максим

А во что верите Вы Галина?

Галина

в себя и в природу -матушку . она со мной хорошо дружит .

Максим

👍Уважаю ваш выбор

Галина

Если это правда .

На
Наталья

Нет. Патриарх - первый среди равных

Татьяна Сентюрева

У всех верующих есть связь с Богом,

Kорнелия

Я вообще против этих организаций,