Серж Вольдемарыч

Сам прибрался,сам постирался,покушать приготовил,в гараж даже успел сходить.Так на кой мне жена,ежели я весь из себя сам?))))) 🖼

Ответы
Морское Око

Вы ищите жену, что бы работала на Вас? Или партнёра для жизни с которым у Вас будет схожее мировоззрение, которая будет Вас вдохновлять, которой Вы сможете доверять, которая будет и другом и любовницей.... А главное, для которой Вы будете олицетворять тоже самое, что и она для Вас?

Серж Вольдемарыч

НЕТ,НЕТ,И НЕТ!!!!

Морское Око

Ну тогда Вам женщина не нужна действительно))) Вы во всем самостоятельны.

Серж Вольдемарыч

Я это и так знал.Но вопрос по сути не о том.Мультик посмотрите,порадуйте себя этим прекрасным вечером

Морское Око

Нет спасибо, я отвечала на вопрос: зачем жена если я всё могу сам.

Серж Вольдемарыч

То и не вопросец,просто иносказательное к мульту.

Морское Око

Ок

Снегурочка

Не нужна она вам))))) вам того малого,что вы умеете одному хватает))) а женщин, блин, ещё любить нужно, понимать, детей чтоб нарожали от вас)))) тьфу, мерзость))))

Снегурочка

А дети есть?

Серж Вольдемарыч

А вы с какой целью интересуетесь?

Снегурочка

Жаль,что у вас их нет. Рассуждения о жизни были бы совсем иные))) хорошего настроения вам в столь нелегкое время(

Серж Вольдемарыч

Благодарю.Настрой всегда есть)))

Валентина Пашина

Вот и я точно так же думаю - на кой мне нужен мужик в доме, если я и сама все смогу сделать!

Валентина Пашина

да еще какой выход! У меня подруги пример тому - хрен допросятся своего мужа - всё потом, да завтра и так вечно. Зачем их держать в таком случае дома? Гнать надо, и не трепать себе нервы.

Серж Вольдемарыч

хех.Тоже верно,а если делает всё по дому,в гараже часто сидит,И может в случае чего и ген уборку провести.То за такого надо держаться,да?

Валентина Пашина

Ну это на любителя, не подскажу даже.

Серж Вольдемарыч

Я говорил относительно ваших подруг

Валентина Пашина

А таких нет у подруг - руки из жопы, по дому ничего не умеют и не хотят, и о какой генеральной уборке вы говорите? За собой не могут убрать. Полный отстой. Даже говорить об этом отвратительно.

Апрель

А жена - это для прибраться/постираться/приготовить? Тогда тебе точно не надо 😲

Серж Вольдемарыч

блин.Да что все так серъёзно воспринимают?Ну перефразировал я цитату из мультика.Смотрите проще на всё)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ммм..ну как минимум, чтоб не сам с собою левою рукою ежедневно и не по разу

Серж Вольдемарыч

Барышня,я со счёта сбился))))Есть другие интересные дела,нежели ублажаться друг другом,или в уединении

~Глаза Цвета Ночи~

37 лет..на фото все 50 дала бы ( простите) Вот именно потому что считаете, поэтому никогда не узнаете ...что можно всех забыть из-за одной ..той..единственной

Серж Вольдемарыч

Да.Я тоже считаю что ава плохая,не получаются у меня фотки хорошие.Какой то не такой я на них)))Я и забыл всех)))

Елена Данилова

Вот я тоже по этому поводу, только насчёт мужчин.,. Задаю себе вопрос этот

Елена Данилова

😁😁😁 ну а я такая же девочка - сама по себе .

Серж Вольдемарыч

Ну не здорово что ли?

Елена Данилова

Хорошо,, да

Серж Вольдемарыч

ну вот.)))

Елена Данилова

Ага

Радость

А кто похвалит такого мужчину? Жена. Кто улыбнётся твоим шуткам? Она же...

Серж Вольдемарыч

У меня французский бульдог есть,пусть он улыбается)))

Радость

А похвалить? Обнять? Поцеловать?

Серж Вольдемарыч

Знаете.Всё таки я взял поговорку за правило-чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак.

Радость

А я люблю и тех, и других. Мне повезло с окружением. Больше не убеждаю Вас.

Серж Вольдемарыч

Счастья вам

Радость

И Вам. Радости побольше.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

К старости мужчине тяжко чем женщине! Мое личное наблюдение!

Серж Вольдемарыч

Та я и блины умею.проживу чай

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Как знаншь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как знаешь

Серж Вольдемарыч

🙂Вообще то шуточное это,напускное.Понимать надо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оу. В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда!

Серж Вольдемарыч

Ну да.То что всё сам,и даже в гараж-правда.

На
Наталья

Видимо, на самом деле не надо, раз сомнения имеются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не переживай, нам мужики тоже уже не очень нужны.

Айдана Талгатовна

А детишек тоже собираетесь сам по себе рожать

Ла
Лапочка

За то с женой можно поговорить или переспать

Серж Вольдемарыч

Ну или мультики посмотреть

Ла
Лапочка

Точно

Ма
Маша

И сам с собой потрахался, поговорил, обнял,

Серж Вольдемарыч

Чё сразу потрахался?Спокойно посмотрел фильм.поговорить и обняться я и с друзьями могу

Ма
Маша

Друзей не трахают..Или у вас как то иначе?))

Серж Вольдемарыч

А я и не говорю что трахаю.Я говорю вместо этого можно чем то другим заняться.Фильм посмотреть.Дрова наколоть.По воду сходить)))

Галина

Замечательно ,молодец ,с добрым утром . !!!!!!

Серж Вольдемарыч

И вам доброго утречка...С кофеёчком

Галина

НЕТ, с ЧАЁЧКОМ благодарю !!!!!

Наська

Видимо незачем, раз у вас руки золотые)

Серж Вольдемарыч

Чёт сразу осминожка вспомнилась)))Ох не к добру

Наська

🤣🤣

Alla Lala

а ты содержать жену что ли способен?

Серж Вольдемарыч

А с какой целью интересуешься?

Alla Lala

с целью..что жена тебе не нужна совсем по другой причине..

Серж Вольдемарыч

А я не сказал что она нужна.Вопрос по сути шуточный,с юмором,да и чтоб народ малость оживить.А не закусываться с личностями вроде вас,МЭМ!

Alla Lala

я и говорю..что НЕ НУЖНА.. но причина другая..

Серж Вольдемарыч

Вот давайте не будем копать глубже 0,5 метра,ибо кабель силовой,замкнёт же))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а чтоб жизнь мёдом не казалась)))

Серж Вольдемарыч

Тоже верно))))

Ал
Алина

А вам жена нужна только для дел?

Серж Вольдемарыч

А кто сказал что нужна?)))

Ал
Алина

Ну это тогда другой разговор

Серж Вольдемарыч

А вообще шуточное этьо всё,иносказательно по мульту.Да и вообще позитивом вчера хотел поделиться,вон скольких зацепил)))

Наталья Баженевских

Вот и я о том же, все сама могу.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну...чтобы было кому послать

Серж Вольдемарыч

Но ведь ни шагу.Поползновений небыло,а куда небыло,лишь подчеркнул

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вот, я так и знала! Извращенец! Сначала курицей заманил, потом еще и парней в униформе вызвал!!

Серж Вольдемарыч

Эх.Думал порядочная мамзель,а оказалась...эх...Злые вы,пошёл я от вас.

Людмила Канивец

Живи сам, если так нравится!

Будулай

Уважаемый,выскаите ,пожалуйста ,чего Вам не нравитсЯ

Серж Вольдемарыч

Мне всё нравится.И жизнь прекрасна,и радостью поделился с окружающими.Всё хорошо.А вы с какой целью интересуетесь?Вы случайно не из милиции???

Будулай

Нет. Вообще . Почему?

Серж Вольдемарыч

Что именно почему?

Будулай

Вопрос задан,ответил

Забава Путятишна

Сорри.. В постели тоже Сам?)

Серж Вольдемарыч

уже на втором десятке помоему вы)))Извините

Забава Путятишна

🤔Смысловой оборот не догнала)

Забава Путятишна

🤔Смысловой оборот не догнала)

Серж Вольдемарыч

Вы уже на втором десятке кто это спрашивает))))

Забава Путятишна

Ааааа))) всем интересно или переживают))

Серж Вольдемарыч

та я откель знаю.Я вообще за мульт раздул,а тут как понеслось...))))Я едва успел за дверь спрятаться.

Забава Путятишна

АПАТАМУШТА)))

Шепот

удовлетворил тож сам себя?

Серж Вольдемарыч

Милая барышня,вы не первая задаёте этот вопрос.

Шепот

и?

Серж Вольдемарыч

Есть куча других приятных дел и занятий))))

Шепот

разве?

Серж Вольдемарыч

да.)))Уверяю вас.

Шепот

хорошо

Рамиль Халиков

Давно бросил эту привычку)

Музыкальный Кот 🐈

Малавата будет! Малавата!!