Бисембаева Эльмира

Если вы вдруг станете миллионером, на что вы потратите свой млн?

–1
Ответы
Алекс Венцель

На себя и близких...А если этих миллионов будет слишком много построю что-то для досуга детей и чтобы всё было бесплатно...

Антонио Гареев

Вдруг? Вдруг не бывает. А если ты сможешь заработать свой милион, то и найдешь куда и на что его пустить.

Мисс

0Й КАК0Й Х0Р0ШИЙ В0ПР0С)))КУПИМ ДАЧУ В СЕЛЕ,ЧЪЕЗДИИМ ЗА РУБЕЖ П0ЖЕРТВ0АНИЕ,И ЛАВН0Е МАМ0ЧКУ 0СЧАСТЛИВИТЬ

Мисс

ДА.ЧТ0Б М0ЖН0 САДИТЬ И СВ0Е ВЫРАЩИВАТЬ ..М0ЖН0 КУР0ЧЕК ЕЩЕ И П0М0ЧЬ И ЛЮДЯМ

Genadij Kozlovskij

Ваш вопрос звучит как « если станете миллионером - как вы перестанете им быть»

Майя Петрова

Миллион чего? Рублей, долларов, евро, фунтов стерлингов, юаней, тугриков???

Юрий Дробот

Сначала......а потом....не фиг делить шкуру неубитого животного......😀

Sebastian Pereira

В фонд пострадавшим от коронавируса. Что я хуже Кулибаева что ли

Котик - Наркотик )))

Как минимум - поправлю здоровье себе и родным в лучших клиниках

Марго Беккер

Вдруг бувает только *Пук* сожалеею..😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Ма
Манатыч

Почему сразу потрачу...растяну на оставшуюся жизнь

Алексанндр Иваницкий

Глупо и не не кто не поверит, но я бы помогал людям!

Александр

Будет, расскажу и предоставлю чеки если нужно😂

Nikolai Garskov

Один? Лучше принебречь и удесятерить усилия!

Бисембаева Эльмира

А если у вам скажут,вы должны потратить эти деньги и на это у вас один день

Nikolai Garskov

В этом нет никакого смысла. И Вас предыдущий вопрос тоже ничтожен тогда и не прелставляет никакого интереса в связи с отсутствием цели и смысла.

Бисембаева Эльмира

Это просто вопросы и не парьтесь.Тут нет никакого целя.А если не нравится пролистай дальше.

Εγγίση Το Αιώνιο

Миллион при сегодняшних ценах - почти ничего

Ruslan Kz

В моих деньгах это не так уж и много. 🙂

Бисембаева Эльмира

Может поделишься 😂

Ruslan Kz

😃

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А каким миллионером рублёвым или валютным?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну половину точно отдам на благотворительность

Ок
Оксана

Миллион евро или долларов?)) Уточните, пжл))

Ок
Оксана

Я туплю сегодня, наверное)))) Но я не вижу ключевого смысла)))

Бисембаева Эльмира

Наверное он хотел написать не "дразнить" а "дрочить"😂

Ок
Оксана

На меня дрочить?))))🤣

Alexsey

Хм, я не плохо справляюсь со словами. И своими мыслями. Не судите по себе, мэм!;)))

//
/Светозар /

Ремонт в квартире сделаю,синтезатор куплю

Юрий

на тихую. спокойную, скромную старость 🙂

Ан
Анти3Ая

Одного миллиона на мое желание не хватит

La Testa

Куплю троллейбус, и сдам в аренду городу

Th
Theodore

Миллионеры его не тратят, а инвестируют

Роман Антонов

Куплю миллион воздушных шаров-и отпущу

Роман Антонов

Неинтересно-и кстати миллион у меня есть и не один

Бисембаева Эльмира

Может поделишься 😁

Роман Антонов

Шаров купим-а акции сожжём-давай

Бисембаева Эльмира

Да мне мне млн.А тебе шарики

Роман Антонов

А чего так мало?У меня больше

Елена Шевченко

Куплю дом, о котором мечтаю всю жизнь

Бисембаева Эльмира

👍👍👍 Пусть сбудутся все ваши мечты 🙏

Елена Шевченко

Спасибо большое

Татьяна

Вложу в образование детей и в жильё.