Забава Путятишна

А Вы родились в нужном месте, в нужное время?

Ответы
Олег Горшнёв

Это мы не выбираем, но думаю, да. Вот только после пришлось переехать , но уже с жизненным опытом, и не малым.

Николай Костров

, У меня выбора, не было, ни места, и время...тем более, ни кто не спрашивал..., Благодарен, своим - Родителям...

Валерий Шилов

Несомненно. Только через год родители почему-то решили иначе. Теперь я не помню Алтая, где родился.

Семён

Я не знаю, просто вышло так,
По судьбе, не по злобе.
Не тобой рубашка вышита,
Чтоб я нравился тебе.

Се
Сергей

Не знаю..наверное,нет...у меня много планет в 8доме,и луна немного неудачно..чуть бы позднее...

Анатолий

Да меня никто и не спрашивал - взяли,да и родили, где смогли и когда смогли...

Yts - 62

Время не совсем было хорошее, но без него из меня не получилось бы меня

Сергей Ерохин

я всегда в нужном месте в нужное время!)..какие у тя глазки глубокие..)

Забава Путятишна

Большую часть жизни они спрятаны за стёклами очков)))

Сергей Ерохин

обещай мне больше их не прятать никогда..)...грех не дарить миру красоту..)

Забава Путятишна

Не могу)) необходимость.. А то посшибаю все Столбы.. Шучу(не все так драматично🙃

Де
Дерсу

В роддоме я роился, в нужном шлюхи рожают только, та же и оставляют...

Fedor Shkenev

Место устраивает полностью, но можно было бы лет на 5-10 пораньше...

Забава Путятишна

А что там было лучше?)

Fedor Shkenev

Там было бы то же самое-но к перестройке и прочей херне я успел бы более "оформленным"

Tatyana Cherny

Я родилась в хорошем месте.Ну,а времена,как известно,не выбирают.

Забава Путятишна

Хорошо)

《Н
《Натуся》

Теперь сложно сказать...сравнить не с чем...Но жизнью довольна

Забава Путятишна

Это главное)

Гордюшка

не знаю, но закрадываются смутные сомнения))😜

Гордюшка

поближе))🌹😉🍓

Забава Путятишна

К какой точке на карте?)

Гордюшка

к Вам))🌹😉🍒

Гордюшка

что с Вами?))🌹😉🍓

Михаил Леонидович

Совсем нет. Лучше было бы мне родиться в США или Канаде в 1990е.

Валерий

Час зачастья я помню не точно
Значит память моя однобока...

Валера Жуков

К сожалению, страна оказалась ни кому не нужная, в 1991 году

Maria-Luisa

Лучше в это поверить, ведь другого варианта не будет))

Юрий Баранчиков

И в нужном месте,и в нужное время.НО.... Не в той семье!

~L
~Eva Lansca~

Полагаю что место , время , семью я выбрала неудачно.

Забава Путятишна

Сочувствую🌹

Олег Демидов

Не знаю где и как, но появился из нужного места!))))))

Victor. By

а у нас был выбор? выпихнули в этот мир не спросив

Забава Путятишна

А говорят, спрашивают.. Даже родителей выбираем

Просто А...

Разве мы при рождении выбираем?.. место или время

Алексей Шутов

Если б было в не нужном я бы просто не родился!!!

Евгений Брунеткин

видимо.... сериал Охотник про меня

Забава Путятишна

А что там в сериале?

Евгений Брунеткин

невиноо осужденный сгоревший на костре.... помогает невинно осужденным

Мужчина

Ну, конечно же, ДА... 🖼

Забава Путятишна

Зуб даёте?))

Мужчина

🖼

Забава Путятишна

Верю.. Кошмар ночной обеспечен

Мужчина

🖼

Милош Йованович

Я не выбирал...Так получилось...но все сходится.