Андрей Коровкин

Удалилось каким то непонятным методом с жесткого диска все, причем никто ничего не трогал. как восстановить каковы причины

Иван Захаров

Отложить диск в сторону - не использовать, и не чего не записывать - иначе затрёшь файлы.
Тем временем ищи программу для восстановления НD. Их много, принципы работы аналогичны.

Екатерина Болотова

слет мбр, причины ...питание ...восстанавливать по разному

Анастасия

RecoveryMy Files 3.9.8.5061. Восстановил ентой СТРОГО НА ДРУГОЙ ДИСК.