Александр

Месяц назад мне подарили хомяка. Он такой прожорливый мне не жалко. Кормил от пуза ест всё. Красивый жирный стал. Вчера выпивали так он бегал.че то жрал.Сегодня нету везде посмотрел.Вопрос мы могли им закусить?

Ответы
Наталья

у нас хомяк тоже сбежал. Через два дня нашли отощавшего под раковиной на кухне. Посадили в клетку. Он набил полные щеки и , наверное, полчаса нарезал круги, искал выход из плена. Когда понял, что ничего не получится, скорость сбросил, погрустнел, запас свой погрыз и спать улегся) Теперь следим, чтобы снова не заныкался, ему понравилось)))

Галина Смирнова

Возможно по пъяни не поняли,что съели)))). Однажды у нас хомяк убежал,набив щеки едой .Долго не могли найти. Потом соседка с верхнего этажа / по нашему стояку/ звонит и спрашивает ,был ли у нас хомяк и где он сейчас?. Она нашла его в своем кухонном столе в трехлитровой банке с рисом. Поспрашивайте соседей выше или ниже этажом.

Владимир Зернов

Вам еще повезло. Приятелю моему , вернее детям его, подарили парочку хомяков. Они оказались разнополыми. Через короткое время их стало более 20. Выбросить или отдать нельзя, дети возражают

Александр

вот тебе это зверьки

Vladimir Afanasiev

Не мог. Мой закусывает обязательно и с удовольствием, а вот насчёт "запить" отказывается наотрез. Некомпанейский какой-то !((

Александр

пипеткой.

Vladimir Afanasiev

Чапаев, говорят, самогон в прямую кишку клизмой заливал. Чтобы охмелеть, но и чтоб запаха изо рта не было. Не знаю, верить ли слухам ....

Александр

первый раз слышу. можно коктель сделать. мы соседкиной собачке отмечали днюху как именинецы не вмазать колу с вискарем.так на лакалась и выла

Vladimir Afanasiev

Хотел бы посмотреть ! Ни разу не видел, как животины нализываются !!!

Александр

хомяк есть тренируйся

Александр Kãlis

Ты мне напомнил рыбалку 40 л давности 2 банки одинаковые от сардин в одной (черви) -Ночь 3 л смаги утро. консерва закрыта .....))))

Александр

молодцы

Александр Kãlis

Это правда также и было ,БеЛОК червячки ))))

Александр

запросто

Алексей Старшинов

Посмотрите за задними стенками электроаппаратуры... Грызть провода под напряжением - это их любимое занятие...

Александр

спасибо

Лариса Бачевская

Мне муж подарил хомячка, а соседка по коммунальной квартире спустила его в унитаз, т.е. убила.

Фило Софочка

у моей подруги хомяк так под шумок в щель под плинтус пролез,нашли только на следующий день

Просто Осень

А может быть он не только ел,но уже и пил и теперь лежит где-нибудь отсыпается!?😧

Семён

Я сам только что об этом подумал, а интересно, мясо хомяка съедобное или нет ... ??? )))

Александр

получается жрать можно

Семён

Что значит получается. вы что, пробовали ... или опять шутка ... ???

Александр

так бухие память пропили

Семён

Ну ясно ... разговор ни о чём ... )))

Леонид Музафаров

У группы Красная плесень есть пародия Если хочешь нажраться... Как раз на эту тему.

Татьяна

Спрятался где то, переваривает. Выставляйте еду на стол для себя и он прибежит. ))

Володя

.........а может охотничьи инстинкты проснулись......вилки -горпуны в руках.......😮

Людмила Гладкова

вот и я говорю,прть нпдо меньше))),а то и собутыльника можно не досчитаться))

Марина Казанцева

Думаю ваша шумная компания его немного напугала. Ждите, скоро появится!

Александр

Марин может вместе подждем?

Марина Казанцева

Интересное предложение, каким образом?

Александр

мы можем в личке беседовать

Надежда

А бобров едят? Рассказывали,что ловили бобра-не знаю,поймали или нет.

Владимир Павлов

Может он и водочки у вас прихватил, да спит где нибудь под диваном...)

Валентина Кучерина

Он ушёл с друзьями-в надежде, что там его ждёт ещё больше еды...😀

Александр

предатель

Валентина Кучерина

Я думаю, друзья его скоро вернут...

Александр

посмотрим

Клавдия Семивеличенко

Смотря что пили !! После водки и самогона хочется чего=то жареного!!

Александр

вы угодали

Клавдия Семивеличенко

Ну вот а потом ищете!! Хорошо посидели ! Мой муж с друзьями так зайца жарили а утром искали !

Александр

хомяки они хитрые

Клавдия Семивеличенко

Ваш может быть и спрятался а мне пришлось убирать квартиру от меха шкурки Тут не засомневаешься!!Они при этом еще и на бане играли Весь подъезд не спал Я была на работе

Александр

бывает весело

Яна Холод

нет, хомяк тоже выпивал, а закуски похоже мало ему досталось

Александр

Яна ты видела как жрет хомяк?

Яна Холод

нет, не видела...неужели обожрался?

Александр

он например .садится перед тарелкой с сервилатом.и ему по барабану кто рядом с ним и он колбаску скручивает и за щеку себе.оставляет тарелку

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо было кнопку нажимать, когда хомячка рвало в унитазе.

Эльвира Вылегжанина

это надо сколько выпить,что бы бедным толстячком закусить

Александр

бракованная водовка

Эльвира Вылегжанина

жалко живой организм,бедный хомячек😟

Татьяна Казакова

Если он попал в шкаф, то продолжает жрать дорожку на выход.

Валентина Родинко

наверное где-то пьяный спит. Вы ему не наливали?😄

Александр

он нам наливал.целоватся лез к девушкам

Валентина Родинко

😊 - ищите девушку, они любят хомяков.

Александр

ок

Нина Стeпаненко

😮🍔 закусить ... ... хомячка поищите получше

Александр

жирнинький очень аппетитно выглядел