Роман Петухов

Как вырасти? Мне исполняется 18 в этом году, мой рост 155. Как я могу помочь себе?

St
Stas

К доктору иди эндокринологу он скажет что делать

Ев
Евгений

Ахаха. На турнике виси. Andrei Kornlov, цикл роста заканчивается в 21 год.

Оля Вершинина

Надо много висеть на турнике.

Grisha Bobrovski

Искать тех, кто не кривляется.

Антошка Макоткин

никак. 18 лет уже цикл роста закончен. поэтому 18 лет и считают совершенно летием от слова все уже свершено

Елена Бедарева

точно. к врачам на проверку.. гипофиза и еще чего.. ну и в проеме жмежкомнатных дверей растяжку приладить и подтягиваться почаще.. и рост продолжается до 25 лет.. пусть не врут ответчики про 18..ага..

Вячеслав

табу отцов ведаешь? прочти у меня на странице.

Алексей Щелкачев

К эндокринологу!