Олег Партолин

Удачливый человек - это тот, кто построил фундамент своего успех из камней которыми в него кидали. 🌠

Ответы
Михаил Королёв

Интересная мысль . Следовательно строитель успеха должен дождаться камней от своих врагов ?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Михаил Королёв

Видите ли я всю жизнь строю . Семью , бизнес , отношения .... И мне чужие камни не нужны для этого.

Олег Партолин

Семья не строится, как бизнес.🙏💯

Михаил Королёв

Странное утверждение , видимо мы с Вами по разному смотрим на бизнес и семью ...)))

Олег Партолин

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы я, где правит только слово мы, где есть совместные мечты. 👨‍👩‍👧‍👦 Будь здоров.🙏💯

Михаил Королёв

А в моей семье и нет владений слова Я , но и забывать о всех Я в семье глупо как минимум или не дальновидно . Тон у Вас какой -то поучительный , видимо считаете себя кем-то .....

Надежда

Сын делает забор из камней 80см шириной и две сетки...,так ему камни машинами возят.

Та
Татьяна

здорово!. у меня значит, крепкий

Юлия Пак

Скорее целеустремленный.

Сергей Сергей Журавов

хорошо сказано..

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏🌹

Светлана Филюкова

ДА,🌞

Ekaterina Smarandi

Согласна..

Лю
Людмила

И сильный!

Татьяна Черненкова

Классно )

Марьяна Иванникова

молодец