Олег Партолин
Олег Партолин

Удачливый человек - это тот, кто построил фундамент своего успех из камней которыми в него кидали. 🌠

382
13
7
Ответы
МК
Михаил Королёв

Интересная мысль . Следовательно строитель успеха должен дождаться камней от своих врагов ?

6
0
Олег Партолин
Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

1
МК
Михаил Королёв

Видите ли я всю жизнь строю . Семью , бизнес , отношения .... И мне чужие камни не нужны для этого.

1
Олег Партолин
Олег Партолин

Семья не строится, как бизнес.🙏💯

1
МК
Михаил Королёв

Странное утверждение , видимо мы с Вами по разному смотрим на бизнес и семью ...)))

1
Олег Партолин
Олег Партолин

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы я, где правит только слово мы, где есть совместные мечты. 👨‍👩‍👧‍👦 Будь здоров.🙏💯

1
МК
Михаил Королёв

А в моей семье и нет владений слова Я , но и забывать о всех Я в семье глупо как минимум или не дальновидно . Тон у Вас какой -то поучительный , видимо считаете себя кем-то .....

1
Надежда
Надежда

Сын делает забор из камней 80см шириной и две сетки...,так ему камни машинами возят.

0
0
Та
Татьяна

здорово!. у меня значит, крепкий

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Скорее целеустремленный.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

хорошо сказано..

1
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏🌹

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА,🌞

2
0
Ekaterina Smarandi
Ekaterina Smarandi

Согласна..

2
0
Лю
Людмила

И сильный!

1
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Классно )

2
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

молодец

0
0
Другие вопросы
Что круче: Jaguar или Cadillac?
ваз21099 карб, снимаю на­конечники с каждой свечи отключая цилиндры, первые 2 цилиндра почти не риагируют, движок троит.
У девушки на пятом месяце беременности умер жених. Как установить отцовство? Теряется ли статус "одинокой мамы"?
Можно ли пробить хозяина банковской карты по счету. Можно ли пробить хозяина банковской карты по счету
льготы многодетным семьям есть? и принят ли закон об отмене подоходнего налога с заработной платы
Чо за марка? Срочно ааа
Ниссан Блюберд Силфи 2000 года не заводится в мороз ниже 25 градусов.
Подскажите пожалуйста, могут ли за меня другой человек получить военный билет? Если можно то что для этого нужно?
Всем Привет! Здесь умные люди советуют перепрограммировать датчик включения вентилятора. Вопрос: как это сделать? :))
Сколько стоит "запорожец"?
Какие международные организации, координируют работу транспортных систем?
Приобретение права собственности по давности владения
имеет ли ВУЗ право отчислить студента-бюджетника, имеющего одну задолженность-зачет не по спец. предмету, а по физ. культуре
почему в Италии ездят на старых машинах ?
можно ли по vin-коду определить какой двигатель ? (vw caravella)