Таша
Таша

Если нет профиля в ВКонтакте, Твиттере, Инстаграме и т.д. значит отстал от жизни?

2358
407
3
Ответы
SF
Senior Full Stack Developer

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма, я попробовал найти друзей вне этих платформ, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

0
0
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Все социальные сети - зло и насилие над личностью, а еще добровольный электронный хомут и информирование о своем социальном статусе, - мы сами себя сдаем в плен властям

0
0
Anatolij Lobodko
Anatolij Lobodko

Не согласен , просто может перешагнул это, тенденции меняются да и интересы тоже. Плюс ко всему, чем больше живут эти профиля , тем менее интересными становятся...

0
0
СН
Сергей Нечухаев

А может гораздо приспособленее чем мы ,к жизни. Ведь такой не будет искать в интернете, что сделать в сложившихся обстоятельствах.

0
0
ИС
Иззат Садыков

Нет почему , наоборот голова меньше болеет . И так на других сигментах выжевает Фейсбук,Телеграмм, Ютубе, и этот Спрашивалка ..!

0
0
Серый
Серый

Может и отстал, но все операции провожу через телефон. Вопрос: а зачем вконтакты? Больше и обширнее общение здесь.

0
0
//
/Светозар /

Ну я в твиттере непонятно зачем зареганен,хотел найти общение ,на фейсе тоже.В итоге в ВК только каждый день,ютуб

0
0
Юрий Шокин
Юрий Шокин

У преуспевших в жизни не остается времени на долгие зависания в инете в отличии от здешнего контингента...🤣

0
0
One From Scarlet Land
One From Scarlet Land

Чтобы не отставать от современных трендов и новостей хватает реддита и твитера, остальное опционально

0
0
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Да нет, скорее опередил. Мой профиль в Вконтакте был в первых 800 тысячах. Надоело- удалил. Времени жалко.

0
0
АС
Алексей Соколов

Прикольно, но у меня нет даже смартфона...🤣В кармане куртки живёт только кнопочная звонилка.😂

0
0
Се
Сергей

Наоборот, процветает!!! А что там делать??? Вконтакте, так это вообще блядское место и так далее

0
0
Катюшенька
Катюшенька

Значит не до всех этих сетей)человек реальностью живет а не онлайном. Это я так считаю

0
0
АМ
Александр Макаров

Информацию можно почерпнуть и в других местах. А вот нарисоваться, можно только там.

0
0
Светлана
Светлана

Да... и если в ближайшие месяцы не заведу там страницы, то могут уволить и с работы...

3
0
Ke
Keeper

Это шутка, Мария? 🤔

1
Светлана
Светлана

Боюсь, что нет... У нас периодически идут он-лайн конференции о том, как работать с читателями через соц.сети - вот через эти перечисленные и другие, типа фейсбука и прочие... Если не "адаптируемся к новым реалиям"... то... сочтут профнепригодными...

1
Ke
Keeper

Когда-то шутили: "А можно учиться в школе по телевизору?" - "Можно. И через десять лет тебе покажут с экрана такой красивый аттестат зрелости", Мечты сбываются!

1
АБ
Александр Баташов

У меня есть там где я уже даже сам не помню-в своё время с дуру везде понафтыкал)))😂

1
0
Таша
Таша

Бывает

1
ВК
Всегда Котов!

профиль есть, для связи с некоторыми людьми. а отстал или нет - меня мало волнует.

0
0
Виктор
Виктор

не обязательно, просто интересы человека не совпадают, с теми у кого есть оные

0
0
Юра
Юра

может быть наоборот преуспел? занятые люди вряд-ли интересуются глупостями.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

значит жив человек реально и решает свои проблемы сам. а не понтуется в сети.

0
0
ВК
Владимир Кержаков

Илон Маск, Билл Гейтс, Павел Дуров, Марк Цукерберг тогда полнейший отстой?

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Ни один из данных ресурсов уже почти не использую. А для контактов вотсап

0
0
МГ
Марина Галунко

Ничего подобного, вот у меня то же нет ни контакта и твитера мать иху)))

0
0
Робин Гуд
Робин Гуд

я же не отстал. в Твиттере, Инстаграме и т.д. меня нет и не имею понятий

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Значит выпал из под надзора ВКонтакте, Твиттере, Инстаграме и т.д.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Философская позиция, которая источник познания или наиболее ценную его часть видит в разуме, - это…
с кефирам можно убрать перхет
Где купить Air Hogs Hawk Eye September 2010?
кто нибудь пил пивные дрожжи? увеличилась грудь?
Напишите отзивы фильм Хоббии? Кто ходил (а) на этот фильм и как впеччатление?
Какой подарок попросить на новый год, чтото чем можно заняться на каникулах. В пределах 7000
как устранить синий экран смерти код ошибки. 0х000000101
Какая разница во времени между мексикой и Приморским краем?
помогите в Физикой =3. Какой вид механической энергии водяного пара используется в паровых турбинах?
Где взять V-Ray для Maya 2013
Господа, почему бы всем концесветным паникерам не отрезать языки?
существует ли в С встроенная функция для реализации нормального распределения?
А есть какой-нибудь плагин, который позволяет записывать музыку онлайн радио с сайта?
Какие аудио провода лучше купить? Толстый моно джек-джек.
Как лечить ожоги у крыс? Или заживает само?