Русская Девушка Аня

Вы доверяете во всём своему врачу?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мой учитель врач и так далее это природа конечно Я доверяю ей У природы есть интерес чтобы мы жили природа создала нас поэтому естественно нужно ей доверять наверное это даже закон доверять создателю природе

Bлaduмиp

к сожалению давно нет и дело не в самих врачах , общей системе здравоохранения , но есть к счастью и врачи по призванию , но таких система долго не держит

Bлaduмиp

просто я видел молящихся до исступления и транса ....это страшно

Русская Девушка Аня

Нет, нет, так молиться нельзя, об этом и наш духовник говорит. Именно тихо, спокойно, без лишних ярких эмоций молитесь

Bлaduмиp

чем зацикленная молитва лучше бездумной мантры ?

Русская Девушка Аня

Не зацикленная, а тихая, спокойная, в виде обращения к Богу

Bлaduмиp

Иногда мне кажется мы наивны и умаляем Бога , подстраивая под себя , почему раньше были Чудотворцы и Немногословные монахи , а теперь очень много , очень много говорим о вере. Может мы те же книжники и фарисеи ? Как отследить в себе это? Ведь есть молитвы , а есть " мечты сердца " , даже духовная " прелесть " есть , когда человек стремится пребывать в первой яркой ощущаемой вере, но не стремится взрослеть ....я еще не нашел ответы

Владимир Ефимов

Ни дай Бог! Иначе у меня была бы к моему возрасту пухлая медкарта в поликлинике. А её у меня нет, ибо по жизни мы с организмом жили душа в душу.

Русская Девушка Аня

надо же...

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Виктор Синельников

нет лишь только потому что я много читаю и на много пытаюь открыть врачу глаза а она должна направить все в нужное русо русло

Ellа

🤔я не хожу обычно по врачам,но если что,то буду подтверждать или не подтверждать диагноз как минимум 3-4разных специалистов

Vladimir Neizvestnii

нет. я, сам медработник с огромным опытом. а , нынешние врачи... видимо все знания по егэ проходили мимо или в компе изучали..

Русская Девушка Аня

а как специалист в области медицины, что Вы скажите, надо ли делать прививки?

Vladimir Neizvestnii

если нет противопоказаний- НЕОБХОДИМО!

Русская Девушка Аня

В детстве у меня медотвод был, а во взрослом возрасте я стала по собственной инициативе прививаться... Дети тоже привиты...

Vladimir Neizvestnii

все правильно. так надежнее.👍🌹

Русская Девушка Аня

Наша педиатр считает, что прививки это благо. Я под её влиянием тоже так считаю. А Вы согласны с этим?

Vladimir Neizvestnii

я , уже ответил. если нет противопоказаний - это необходимо.

Русская Девушка Аня

Мы с педиатром нашим тоже так считаем. И я с недавних пор стала сторонником прививок... Хоть многие на меня и наговаривают кучу гадостей за это...

Борис

Нет, конечно. Еще легендарный Амосов говорил - врачей много, но хороших среди них мало, а очень хороших - единицы.

Андрей Ботнарь

Нет врачей сегодня каторый можно доверять, когда коммунизм был была клятва гипократа щас её нет только бизнес

Константин Саратовцев

Нет. Врача нет. И в больнице был два-три года назад, жена устроила диспансеризацию по своей инициативе.

Андрей Григорьев

Да я не давал повода считать, что у меня есть свой врач. У меня жена медсестра была, и то развелись уже

Al
Alexc

не во всём, но лишь в вопросах с которыми к нему обращаюсь. если не готов доверять - меняю врача !

Al
Alexc

не во всём, но лишь в вопросах с которыми к нему обращаюсь. если не готов доверять - меняю врача !

Николай М

Знаете Анна,я практически стараюсь к ним не попадать,последний раз,я был у врача лет 10 назад.

Русская Девушка Аня

надо же... А в профилактических целях не ходите к врачу?

Николай М

Нет,стараюсь не болеть,только флюрографию прохожу раз в год.

Ни
Никита

Я, кажется, уже упоминал, что лучше доктор, которому можно доверять, чем доктор взяточник.

Русская Девушка Аня

Это точно

Ни
Никита

А я не держу возле себя людей, которым не доверяю.

Валера Которашвили

современная медицина (у нас по крайней мере) не достигла того, чтоб ей слепо доверять

Солнышко

Однажды проверила, сходила к другому!) И что вы думаете? Совершенно другой диагноз!))

Солнышко

Да, надо обдуманно к этому относится, все же здоровье!)

Русская Девушка Аня

это да. На себе решила проверить прививки, делаю некоторые и не вижу от них никакого вреда :))

Солнышко

Это же действительно сама по себе умная разработка учёных, чтобы организм вырабатывал иммунитет

Русская Девушка Аня

согласна и поэтому я прививаюсь... Дети тоже привиты

Солнышко

Да, мы тоже!))

Владимир Тунгусов

Если врач хороший, это не трудно понять, сейчас много информации, но не рекламы.

Оксана Видадьевна

Конечно нет, так как он сначала выписывает таблетки, а потом назначает анализы

Русская Девушка Аня

надо же. У нас врач наоборот действует

Оксана Видадьевна

У нас так почему то

Русская Девушка Аня

Да уж...

Юлия Пак

У меня очень хороший врач. Если сама сомневается отправляет к специалистам.

Русская Девушка Аня

Это хорошо

Павел

У моего есть отличное клиническое мышление... лечит причину, а не симптомы...

Русская Девушка Аня

это замечательно

Павел

Учусь у него... у неё))

Встречный Ветер

Юрису? Однозначно. Человек вывел из меня гадости(диалез) примерно с вагон

Русская Девушка Аня

Ооо, это прекрасно

Сvetana

Я к ним хожу за напралением на анализы, чтобы посмотреь, каков результат)

Русская Девушка Аня

Помазала Траумель гелем

Сvetana

Ох и лбите вы помогать аптечному бизнесу)

Русская Девушка Аня

А чем ещё мазать? Наша врач всегда говорит при боли мазать им

Сvetana

Говорит, значит надо слушаться)

Русская Девушка Аня

Вот я и слушаюсь. И также слушаюсь её в вопросе прививок

Вячеслав Чистяков

Врач от слова рвачь, он всегда назначит самые дорогие , сто раз проверил

Русская Девушка Аня

Это вам так не повезло. У нас по - другому

Вячеслав Чистяков

рад за вас

Саша Груздов

С каждым годом врачей становится меньше, а рвачи растут как на дрожжах

Саша Груздов

Будем надеется

Русская Девушка Аня

Я знакома лично с такими

Саша Груздов

Врачи старой закалки это и есть наша надежда

Саша Груздов

Спасибо