Лю
Любовь

Смотришь на божью каровку, любуешся как она щекочет твою руку... Находишь таракана-шмяк тапком... И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения.

Ответы
Ѻлегъ

но, она действительно, Лилия, не имеет значения ...после достижения душой определённого уровня развития. мне без разницы общаюсь ли я с бомжом или с человеком имеющем вес в социуме. главное, что я получаю некоторый опыт от этого общения

Лю
Любовь

🌹🌹🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Лю
Любовь

А это было не мне.

Ольга........

Вам....🙂

Лю
Любовь

А это вам🌹🌷🌻🌼🌸🌺💐

Ан
Анатолий

Просто всем с детства впихивали! Что это хороший жучек ласковый нежный! А этот урод,и он плохой вонючий! Поэтому воспитавшись так! Вы уже дальше так и думаете! Этот хороший! А этот урод!

Лю
Любовь

🙂👍🏻

Валентина Пашина

тараканы - мерзость, помочные твари. А божья коровка - луговое созданье. В доме жить не будет, по черепкам и помойному ведру лазить не будет. Тут дело не во внешности, а в поведении.

Эволюционируйте Уже

каровки не гуляют по полу ,а потом с ногами на стол и еду ползут.Тараканы свинтусы Ну попроси бля еды.Покормлю,нет надо лапищами лазать своими по пирожкам ..фу

Де
Дерсу

У нас по осени этих божьих коровок как саранчи с тайги налетает, в дом во все щели лезут, дихлофосом травить приходится. А они подыхая, еще и воняют противно...

Де
Дерсу

Конечно. Только у нас растет корень жизни женьшень. а остальные как и везде в Росии.

Лю
Любовь

Мы только в Аптеке достать можем.

Де
Дерсу

Еще панты унас применяют. Настойка на молодых рогах оленей.

Лю
Любовь

Это от чего?

Де
Дерсу

Тоже самое общеукрепляющее действие, повышение иммунитета. При правльном применении, мужчинам силу придает...)))

Десант

не любуюсь коровами (ну если только тёлками )))) ) если бы они не были полезны в саду, то так же как и тараканов давил бы

Лю
Любовь

А ты в этом разбераешься?

Десант

Нет, я просто много интересовался этим раньше. В своё время такраканы очень доставали, но сейчас их почти нигде нет. Божьих коровок я собираю и сажаю туда где есть ТЛЯ, пусть будет и им вкусно и мне польза.
Но лично в моём доме нет места ни тарканам, ни божьим коровкам, ни муравьям.

Лю
Любовь

Согласна такое держать дома как-то не желательно.

Десант

👍👍👍

Лю
Любовь

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю для таракана в этом случае, внешность не имеет значения! А вот для коровки - очень даже!

Лю
Любовь

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

И далее по аналогии)))

Al
Alexc

навязанные с детства стереотипы. дрессированная лысая обезьяна только ими и существует

Th
Theodore

Я уже отвечал. Божья коровка не лезет как таракан своим грязным рылом в мои продукты.

Лю
Любовь

Всех перебил?

Th
Theodore

Есть жидкость для мытья полов. Наверно поэтому их не стало

Лю
Любовь

👏👏👏

Лю
Любовь

Хорошо что у меня везде плитка.!

Борис Кучеренко

этому вас с детства приучили, а если бы не говорили, что это кака, то не думали бы так

Юрий Трущенков

Это точно . Даже с самым добреньким комодским вараном я на прогулку не пошёл бы .

Лю
Любовь

Да она уже спрашивала в зоопаке работать можно?

Юрий Трущенков

Конечно . Если намерения серьёзные , это может быть хорошим выбором . Специалисты в зоопарках нужны всегда . Надо связаться администрацией , узнать условия приёма и продвигаться в этом направлении . Сначала попробовать себя в нижнем звене ; убедиться в том , что ошибки в выборе нет . И получать образование . Зоотехническое может быть , вообще даже , заочным .

Виктор

Лиля!У насесть лицей ветеринаров и зоотехников готовят присылай Ванессу)))

Лю
Любовь

СПАСИБО!

Виктор

не за что пока))

Андрей Григорьев

А причем тут внешность? Коровка тлей уничтожает, а таракан жрет и срет на кухне

Лю
Любовь

Вот именно 👍🏻

Владимир Тунгусов

Ни разу не видел божью коровку, в мусорном ведре, а на улицу в тапках не хожу.

Лю
Любовь

Ого

Николай Костров

Никогда не забуду, это насекомое, И больно кусается , эта летающая корова....

Лю
Любовь

👍🏻Испытала один раз

Графиня

сознание того, что б. коровка полезная, а таракан- оккупант нашего жилища.

Лю
Любовь

О да это веская причина

Константин

Имеет..пусть некрасивая,но ьудь опрятной,аккуратной и все будет хорошо

Константин

В плане- согласен

Лю
Любовь

Я рада.

Константин

Ладно,Лиль,дела у меня

Лю
Любовь

Хорошо счастливо.

Константин

Вот только сел

Три3Ло Zloe

Ну тут-же не просто внешность...Тут ещё стереотипы мышления...ощущения...

Лю
Любовь

👍🏻

Три3Ло Zloe

🌷

Александр Белов

Вели бы божьи коровки себя, как таракашки - вы бы их так же, тапком бац!

Лю
Любовь

Да возможно.

Раиса Бобкова

Среди людей немного иначе, неприятных тебе людей мы таком не шмякаем

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании ! Булгаков ,, БЕГ"- а если это ЯНЫЧАР ....

Черкес

Чем это Вам внешность таракана не угодила? Вполне себе симпотяга

Лю
Любовь

😃

Владимир Перевозчиков

имеет... это первый сигнал окружающим о своих свойствах...

Лю
Любовь

👍🏻

Ирина Исаева

Это смотря какой таракан.... крылатые , шипящие круче б.к

Лю
Любовь

Что не всех убивали?

Ирина Исаева

нет...

Лю
Любовь

А они шустры ведь.

Вера Гудкова

но божьи коровки кусаются и оставляют пятна на одежде

Лю
Любовь

Да, и очень больно кусают. Про пятна я не знаю.

Вера Гудкова

Однажды неправильно рассчитали и сбросили божьих коровок вместо виноградников на базу отдыха.Мы их выметали из домиков и одежда была в пятнах.

Лю
Любовь

😱 А виноградникам они какую пользу приносят?

Вера Гудкова

Они тлю уничтожают.

Лю
Любовь

Ааа точно спасибо.

Сергей Бурмистров

Они кстати ядовиты и в руки брать их не рекомендуется

Лю
Любовь

Да вроде бы. Кусаются тоже хорошо.