Юрий Онохов

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИЗ ЛЕСА И ПРИВЕЗ СВЕЖИХ ЛИСТОЧКОВ ЧЕРЕМУХИ . ПОЛОЖИЛ В МОРОЗИЛКУ. И ВОТ УЖЕ ПРИГОТОВЛЕН С ЧАЙ , С ДОБАВЛЕНИЕМ ЛИСТОЧКОВ. ..АРОМАТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ.!

Ответы · страница 3
Галина

завидую

Леонид Мельник

Чай мне что - ли заварить из дурман - травы что росла у дома Что дарил мне ты
Вампиром пью себя я, вгрызаясь в плоти сласть. в губах - остатки крови я - неживой, мираж.

Александр Ипатов

Спасибо

Надежда Борисова

спасибо

Са
Саша

Красота

Валентина Салиева

👍👍👍

Наталия Вовк

хорошо

Шепот

класс

Татьяна *

Класс

Александр Kãlis

🥳🥳ж