Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках! В исследовании приняли участие 52 хомяка! 😄😁🥴

Ответы
Натали

После каранавируса из домов все хомяками повыходят

Eduard

Да, прочитал и умилился😂

Eduard

А про 100 миллионов тоже в курсе. Или это ошибка в написании?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что про сто лямов? нет не в курсе))

Eduard

На северо-востоке Китая более 108 миллионов человек попали под карантинные меры из-за новой вспышки коронавирусной инфекции.

Уже 108

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышал но не читал про это...думаю что второй раз это не должно прокатить...людям уже надоело!)))

Eduard

Китай жестко поступает. Все таки система позволяет принимать быстрые, хоть и иногда неправильные, меры

A Lina W

Странно... Все выжили!?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

подробностей таких не знаю но написали что на 40% снижается вероятность заразиться))

A Lina W

Так чем мы хуже!?