Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках! В исследовании приняли участие 52 хомяка! 😄😁🥴

134
4
2
Ответы
Натали
Натали

После каранавируса из домов все хомяками повыходят

0
0
Eduard
Eduard

Да, прочитал и умилился😂

6
0
Eduard
Eduard

А про 100 миллионов тоже в курсе. Или это ошибка в написании?

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что про сто лямов? нет не в курсе))

1
Eduard
Eduard

На северо-востоке Китая более 108 миллионов человек попали под карантинные меры из-за новой вспышки коронавирусной инфекции.

Уже 108

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышал но не читал про это...думаю что второй раз это не должно прокатить...людям уже надоело!)))

1
Eduard
Eduard

Китай жестко поступает. Все таки система позволяет принимать быстрые, хоть и иногда неправильные, меры

1
AL
A Lina W

Странно... Все выжили!?

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

подробностей таких не знаю но написали что на 40% снижается вероятность заразиться))

1
AL
A Lina W

Так чем мы хуже!?

1
Другие вопросы
Люди, помогите написать сочинение на тему : "любимая книга моей семьи" !!!ПЛИЗ!!!
помогите с английским! (см.)
Квадрат Пифагора действительно правильный?
Помогите пожалуйста по биологии, 7 класс, в Рабочей тетради.
1. Найти координаты вектора x в базисе {a,b,c}. . x={ 5, 15, 0 }, a ={ 1, 0, 5 }, b ={ -1, 3, 2 }, c={ 0, -1, 1 }.
Что делать? Маленькая дробь, у которой по одному множителю, как в числителе, так и в знаменатели, а что делать не знаю: (
напишите сочинение по "Ревизор"
где сдать егэ по математике
Помогите мне нужно 10 предложений нак осы шак . По казахскому языку. С переводом на русский язык
Помогите плиз! Ищу схему к телевизору "Весна 50тб 405д". Помогите скачать и прислать на е-maile. Очень нужно.
Вопрос по алгебре 7-ого класса. Надо доказать что выражение 8^6-12^5 кратно а) 8; б) 13; Заранее спасибо
подскажите бедному абитуриенту
исправляя грамматико-стилистические ошибки. . Карти¬ны этого художника выставлялись в больших залах, скромных клубах, о
Может ли лесбиянка стать канцлером Германии, если министр иностранных дел Германии - гей ?
куда лучше поступить, если я не гений, но и не дурак?