Сила Ветра

"Женщина, убедившись, что "все мужчины одинаковы", продолжает искать, а мужчина, заподозрив, что "все женщины одинаковы", начинает прятаться. Поэтому настоящего мужчину становится все труднее обнаружить. Впрочем, возможно, настоящих мужчин не стало меньше, - возможно, они просто научились лучше прятаться. Но, боюсь,скоро интересные мужчины будут встречаться только среди женщин." Ну и кто после этого охотник?

Ответы
Александр Белов

...в одном курортном городке проходя мимо двух женщин (с низкой социальной ответственностью, уже в годах), сидящих и скучающих на лавочке, услышал как они сетовали, между собой:"...да... не осталось теперь настоящих мужиков... 😞 " Ни от одной успешной, состоявшейся женщины ни раз у не слышал, чтобы она сетовала о настоящих мужиках. Так же как и ни от одного нормального, адекватного мужчины, никогда не слышал, что все бабы - ...

Миша Лакомов Михаил

Если бы мужчины выбирали так женщин то мир бы вымер.Разве не знаете что настоящая женщина должна быть оргастичной а медицина утверждает что холодных женщин почти 100 процентов ,а интересных не больше ,вот и получается что мужчины спасают мир своей неразборчивостью ,а женщины хотят добить этот мир.

Владимир Зернов

В свое время была высказана мысль, что мужики все в пивной, оттого их женщинам не хватает. Мы провели исследование и обнаружили, что в пивной в основном окольцованные. А мужики у женщин, но по нескольку штук

Акакий Акакиевич

Возможно настоящие мужчины никогда и не существовали, кроме как в фантазиях дам с неустроенной личной жизнью. А так да, В играх самые забавные персонажи играют на женских аватарах )

Сила Ветра

😁 ага. Мифические существа

Сергей Пастухов

Охота - древнее искусство. И конечно есть разные подходы. Кто- то сидит в засаде или расставляет ловушки, а кто-то как придурошный по полям гоняется за добычей со своей дубиной..

Яр
Ярослав

Не так это. Мы не начинаем прятаться, просто четко определяем рамки и личные границы и не впускаем туда женщин. А в остальном мало что меняется, спать нужно с кем то по любому.

Сила Ветра

😂 прячетесь в рамки и в границы. Вы так кусты называете 😂

Яр
Ярослав

Да, да)))))))))

Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
И пришлось ей стать осторожной
Чтоб свободу свою спасти

Типа того.......

Сергей Ерохин

Истинный охотник ..не оставляет следов..берет только самое необходимое..он не обременен лишним грузом..Он ищет Силу..а что там происходит в " мире жертв" его не беспокоит..)

Сила Ветра

Не так страшен Кастанеда...

Сергей Ерохин

))..

...Продукт Системы...

Быть интересным конкретно для вас, не значит быть настоящим мужчиной.... Не женщина решает настоящий мужчина или нет. Субъективные точки, я сам могу пачками выдавать...

Сила Ветра

Отчего ж во множественном числе изволите обращаться?

Сила Ветра

Нв Вы? Буква тогда не того размера

...Продукт Системы...

И за это спасибо скажите

Раиса Андреева

НЕ надо обращать внимание на других!Когда человек становиться настоящим(мужчиной,женщиной)срабатывает закон притяжения!Не надо ни но кого охотиться

Сила Ветра

Ничуть нет представления

Раиса Андреева

Тагда ищите сами на свои вопросы-ответы!ВАМ Жить!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!

Раиса Андреева

У меня то проблем нет,я живу с настоящим мужчиной!

Саша Иванов

Мужчина охотник. Он приносил в пещеру печень антилопы и отдавал понравившейся женщине. И пока она её ела он делал ей потомство. Так было!

Konstantine Samohin

...держу женщин и кредитки - в соответствии с рекомендациями по пандемии...подальше друг от друга...😉

Студент Валера)))

Интересная тема.!!!! Если у тебя всё ок, то в настоящем мире автоматом переходишь из охотника в дичь!)))

Сила Ветра

😂 н-да...

Студент Валера)))

В этой формации дичь сама выбрает охотника))) Нонсенс ,но увы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))))) Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь)))) .....прям не мужики, а Синяя Птица какая то)))))

Эд
Эдуард

Все намного проще-скоро не будет ни мужчин ,ни женщин,буде.т один пол-ОНО.

Константин

"скоро будут мужчин по рецепту давать- грамм по 20 на каждую даму"

Константин

Любому будете рады

Сила Ветра

😁 тогда и порадуемся

Константин

Если достанется

Сила Ветра

🤷‍♀️ как повезёт

Константин

Ага)

Владимир Герасимов

Вы правы! С некоторых пор хочется спрятаться, чтобы не нашли))

Та
Татьяна

ладно, живи!

Владимир Герасимов

👍 Вот! Одним охотником меньше)))

Та
Татьяна

я ...так...егерь. стреляю по заказу. самой то не надо.

Владимир Герасимов

Мой отстрел жёстко лицензирован. В Красной книге я.

Та
Татьяна

хорошие мужики все в Красной книге

Игорь

мужчина решает лично убедиться, что все женщины одинаковы

Сила Ветра

😁 да решить-то не штука - штука воплотить

Игорь

Зато есть к чему стремиться

Анна Козлова

В жизни все поменялось,много зла и лжи,поэтому так и есть..

Сила Ветра

Поменялось? С какого времени?

Сергей Кузьмин

проще надо быть. "...простота - высшая ступень искусства "

Сила Ветра

Надо-то надо, да кто может?

Сергей Кузьмин

а зачем охотиться? Я например добрый и все.

Сила Ветра

))) редкая птица

Сергей Кузьмин

согласен, доброта- редкость.

Александр

вот просто захотелось написать.....Бе-бе-бе....)))))))))))))

S.
S.n.il

нужно срочно менять охотничьи угодья😁

Andrey Ivanov

позитивно ))) но только-в розовых тонах)))

Andrey Ivanov

агась))) не пойму,зачем охотиться,полигамия,равно как и полиандрия,официально не запрещены))))))

Сила Ветра

😁 ну-ну

Andrey Ivanov

а шо ?))))))))))))

Сила Ветра

😁 неотразимый какой!

Andrey Ivanov

та Бог с Вами)))все уже-отразили))))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Шшшеншина ис шшшушино....привет Валерка

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ш ебурашка и зелёный гена

Сила Ветра

Ишь ты, затейник...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Валерия Никифоровна... Ш утихина

Дмитрий Патешин

Вообще параллельно. Кем была Артемида?

Сила Ветра

😁 богиней

Дмитрий Патешин

Не просто богиней, а чего?

Сила Ветра

😁 это не суть

Дмитрий Патешин

Богиней охоты.