Николай

А может кредитная карта и есть самый лучший амулет, она же и оберег?

Ответы
Ма
Марина

Кредитка может быть и амулетом, и оберегом, Не может только быть истиной в последней инстанции и высшей справедливостью.

Николай

Хах, у кого деньги, у того и истина, а без денег ваша истина будет самой первой в инстанции.

Татьяна Черненкова

Да Вы что, хакеры взламывают любые карты, самое надёжное это банковская карта 🤷‍♀️

Николай

Пусть тогда банкомат привозят в тайгу. До ближайшего банкомата, 100 км.

Татьяна Черненкова

Ага, вот и будете кататься , до ближайшего банкомата, по тайге ))))))

Николай

Ну это же для нашего же блага как бы. Как говорится, как бы тебе не было плохо, ты все равно должен Бога благодарить, что пока еще жив...

Татьяна Черненкова

Вот это точно)

Николай

😊

Аркадий Бахчевников

А бац. И электричества нет? Во веселуха будет. Эт не сберкнижка.... Написанная вручную....

Николай

Блин, чтобы получить свои деньги, я в банк свой генератор привезу, каки проблемы...

Лариса Бачевская

Песков носил какой-то оберег - и где он сейчас?

Николай

Ну, у него наверняка там вражеские деньги лежали...

Галина

ЗАМАНИХА И РАЗЗОР- ЭТО КРЕДИТНАЯ КАРТА .

Николай

Ну банковская, я в этом плохо разбираюсь, знаю что деньги на них лежат...

Галина

И проценты платятся, но не за вклад, не ВАМ, а банку ,подумайте .ЗАТО Я ХОРОШО ЗНАЮ .,ЧТО ЭТО ТАКОЕ .

Валерий Иванчик

нельзя банкам доверяться - наебут

Николай

А колдуньям типа можно...

Та
Татьяна

и если на нём денег побольше

Николай

Как можно побольше, очень много!

Та
Татьяна

их много не бывает. их только мало бывает.

Николай

Ну так же как и баб..., Лучше баб могут быть только бабы, на которых еще не бывал...))

Та
Татьяна

ну, даёшь!

Николай

Я, нет, мне бывает, дают...)))

Та
Татьяна

да...ладно...

Николай

😊

Графиня

1 млн на карте лучший оберег.

Николай

Ну не так уж это и много. На миллион нынче ни хорошей машины ни квартиры не купишь...

Графиня

на карманные расходы.

Николай

Ну да, типа девочку снять...

Графиня

шалунишка 💃🤣

Николай

😊

Владимир Зернов

Если не пустая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пока полная

Николай

Ну естественно.

Раиса Бобкова

Точно 2 в 1!

Галина

от чего

Николай

От порчи, от сглаза и прочей заразы...

Александр Михальчук

Уже нет