Максим Каширин

Кому сдать в аренду обменный пункт (операционную кассу) у метро Бибирево?

Сдаётся помещение 9 м2 рядом с метро Бибирево. Костромская д. 17. Под операционную кассу и т. п. Оборудовано сертифицированной броне-кабиной. Большие рекламные возможности, конкуренции нет, дорога рядом. Интернет бесплатно. Оплата помесячно, без залога. Коммунальные и электроэнергия учтены. Возможна круглосуточная работа. Прямой договор от собственника. 45000 руб. в месяц.
Предложение без комиссии.

Алексей Чубыкин

Обратитесь в агентство, занимающееся арендой коммерческой недвижимости.

Екатерина Нестерова

Обратитесь в агентство