Анастасия Рыбникова

Как сдать помещения в аренду в г. Домодедово (Мос. обл) ? где лучше искать арендаторов?

В собственности есть помещения св. назначения в центральном микрорайоне в г. Домодедово? 140 кв. м. на цокольном этаже жилого дома (1-я линия) с евроремонтом, отдельным входом со стороны улицы и окнами. Где лучше размещать объявления? Может есть какие-то форумы где арендаторы ищут арендодателей?

на всех бесплатный сайтах объявление уже размещала

Ирина С

может просто к риэлторам обратиться и они все за вас решат?? ? можете на авито кинуть объявление!

Виктор Вашкулат

обратиться к риэлтору