Олег Партолин

Люди - странные существа гадости делают друг другу, а прощение просят у Бога.🙏 У многих на шее крестики, а в душе... нолик !

Ответы
Олег Пустохайлов

Друг мой. Люди не имеют рождения свыше, а многие живут вобще по приданиям и по рассказам или по слухам. Что в голову придёт. Читать нехотят Библию, а сами говорят там написано((. Что вы хочете от невежд? Мы тоже когда то были из этого стада(((. Но по милости Бога, сегодня мы верующие, но не судьи им. Молитесь за них, что бы и их Бог помиловал. Не кто не рождается верующим. Каждого находит Бог и милуя даёт спасение и разум.

Олег Пустохайлов

Божьих благ и хорошего настроения)) 😄 😇 👍

Татьяна Алексеева

Рискованнее - минус, но ясен всякий "вирус"...
А подлости и гадости так далеки от радости..

Олег Партолин

Это точно🌹

//
/Светозар /

Знаю вора такого ,грабит ,бабло с бизнеса сшибает, сам в церковь временами ходит

Та
Татьяна

так и есть. главное, не в бога верить, а жить по совести.

Алёнушка_Обыкновенная

а вы судья? всем нам лучше за собой смотреть

Графиня

этот нолик ко всем норовит в душу залезть.

Владимир Тунгусов

Хорошо сказано про крестики нолик.

Татьяна Климова

Согласна с вами на все стооо--

Kr
Kristina

Как у тебя что ли?

Олег Партолин

Доктор на больную, не обижается.🤗💯

Kr
Kristina

Доктор тоже на больного не в обиде

Наталья Астанина

Очень правильно.

Катерина Борисова

согласна с вами

Алия

Вот точно...!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес

La Testa

Вот именнр

Qugen Wolf

Согласен

Сергей Н

ТОЧНО