Олег Партолин
Олег Партолин

Люди - странные существа гадости делают друг другу, а прощение просят у Бога.🙏 У многих на шее крестики, а в душе... нолик !

339
17
12
Ответы
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Друг мой. Люди не имеют рождения свыше, а многие живут вобще по приданиям и по рассказам или по слухам. Что в голову придёт. Читать нехотят Библию, а сами говорят там написано((. Что вы хочете от невежд? Мы тоже когда то были из этого стада(((. Но по милости Бога, сегодня мы верующие, но не судьи им. Молитесь за них, что бы и их Бог помиловал. Не кто не рождается верующим. Каждого находит Бог и милуя даёт спасение и разум.

2
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Божьих благ и хорошего настроения)) 😄 😇 👍

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Рискованнее - минус, но ясен всякий "вирус"...
А подлости и гадости так далеки от радости..

2
0
Олег Партолин
Олег Партолин

Это точно🌹

1
//
/Светозар /

Знаю вора такого ,грабит ,бабло с бизнеса сшибает, сам в церковь временами ходит

1
0
Та
Татьяна

так и есть. главное, не в бога верить, а жить по совести.

2
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

а вы судья? всем нам лучше за собой смотреть

0
0
Графиня
Графиня

этот нолик ко всем норовит в душу залезть.

1
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Хорошо сказано про крестики нолик.

1
0
ТК
Татьяна Климова

Согласна с вами на все стооо--

0
0
Kr
Kristina

Как у тебя что ли?

2
0
Олег Партолин
Олег Партолин

Доктор на больную, не обижается.🤗💯

1
Kr
Kristina

Доктор тоже на больного не в обиде

1
Наталья Астанина
Наталья Астанина

Очень правильно.

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

согласна с вами

1
0
Алия
Алия

Вот точно...!!!

1
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес

0
0
La Testa
La Testa

Вот именнр

1
0
QW
Qugen Wolf

Согласен

1
0
СН
Сергей Н

ТОЧНО

1
0
Другие вопросы
меняется ли размер месячного оклада от кол-ва отработанных дней, например больничный лист.
Когда получется продать недвижимость? Елена 09-03-89
4a92 митсубиси можно ли поменять на 4b12!?!?) или подскажите какие доработки можно сделать на Lancer 1.6 2012...
Где купить Воблер ZipBaits ORBIT 110 SP-SR цвет № 070R
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какой бизнес лучше открыть в развевающем городе с пол миллиона насилением.
РЫБАКИ! Крючки уже наточили? Сезон открыли?
Наладится ли у меня все на этой работе или лучше новую искать?
Я хочу своим племянникам открыть сберкнижку, перечислять туда денюжку, это реально сделать? И кто нибудь так делал уже?
КАК добраться на поезде из Милана в г. Руст ( Европа-парк ) ???Милан ( Италия ) Руст ( Германия )
Как образуется цена от производства до полки в магазине! Подскажите может какие формулы или что то другое!?
Кто жена мистера крабса?
Подскажите хороший сайт где можно бесплатно скачать книги ( без регистрации и смс) форматы EPUB и PDF
что ждет нашу семью я - 30.09.1975 она- 06.05.1985. что ждет нашу семью я - 30.09.1975 она- 06.05.1985
Черты сходства и различия западной и восточной сибири
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет нас в ближайшем будущем? Григорий 22.05.1991 и Анжелика 28.03.1993