Айгуль Куангалиева

Я хочу своим племянникам открыть сберкнижку, перечислять туда денюжку, это реально сделать? И кто нибудь так делал уже?

Алексей Чвоков

А почему не реально то? ! просто у них до совершенно летия не будет доступа, так как вы сможете оформить её только на человека с паспортом ( во всяком случае у нас в Казахстане так) а по достижению совершенолетия они смогут воспользоваться этими средствами.

))
))))) )))))

Сделать реально идешь в банк с данными племянников и открываешь счета

Ира Ситникова

да реально но сберкнижкой смогут пользаватся когда получат паспорт

Денис Розенберг

Нет смысла открывать сберкнижки племянникам, мы не знаем, что будет через полгода даже со страной, не говоря о банкротстве банков. Деньги быстро обесценятся при долгом хранении. Логичнее купить племянникам что-нибудь или дать денег на что-нить полезное.

Юля

карточка сбербанк россии позволяет вносить и снимать средства в любом терминале, минуя оператора.

Inna Prusova

возможно, но лучше использовать более эффективные способы инвестиций