Дмитрий Дмитров

Хочу открыть свое маленькое дело на дому. Что нужно делать?

Какое дело имеет больше спроса?

Дмитрий Струнков

Для начала нужно купить дом.

Алексей Скоробогатов

ну а чем собирались заняться?

Елена Пастухова

Тебе ну\но подсказать, что ты будешь изготавливать или как оформить документы на открытие своего дела?

На
Ната

Спрос всегда есть на продукты. А вообще для начала изучите наиболее типовые вопросы начала бизнеса на специализированных ресурсах. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через поиск яндекса по словам "доход с нуля".