Анатолий Кузин

хочу открыть свое производственное дело. что мне для этого нужно? вопрос об открытии и. п. или о. а. о.

Кирилл Самойлов

Составить бизнес план, найти много денег, зарегестрироваться как предприниматель, арендовать помещение, сделать в нём ремонт, оборудовать помещение, нанять работников, найти клиентов, получить заказы, купить материал для работы над заказами и начать работать