Мирумир

Привет! Скажите по одной новости кто что важного слышал сегодня в СМИ?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

сегодня смотрел цикл Где воевали деды.. поучительно.. надо смотреть.. скоро все это скроют...

Мирумир

это по тв или в нете? документальное?

Мирумир

спасибо

Митрандир

Ереван следит чтобы военные учения проводимые Азербайджаном не вышли за рамки учений

Мирумир

стараюсь не думать. но сердце не спит

Митрандир

Это сложно. Но зато есть воспоминания.

Мирумир

конечно

Митрандир

Спасибо вам. Вы очень красивая женщина Натали я думаю что в молодости вам не давали проходу.

Мирумир

спасибо на добром слове

Юрий Logart Смурыгин

Уважаемые коллеги! Режим, в существующем на сегодня формате, продлевается до 7 июня...

Мирумир

а потом

Good Ween

Хвала богам более не прибегаю к ее помощи инициативно и самостоятельно,кругом ложь

Мирумир

👍

Yury Alexeev

убили учёных, от которых можно было ждать изобретения лекарства от короны вируса

Мирумир

кто убил и где

Yury Alexeev

в подробностях не уследил, вроде и китаец там был и др.

Yury Alexeev

Греф - кабалист, дерьмо собачье

Ринад

Добрый день. Сказали, что масочно-перчаточный режим, продлится до Нового года.

Мирумир

привет.

Ринад

Какие новости ?😊

Мирумир

🤪

Ринад

👍🌷🌷🌷😊

Василий Сычёв

Собираются ввести так называемый " цифровой "налог . Подробностей пока не знаю

Мирумир

ок

Селия Вымри

Что белорусы готовят тапочную революцию. Типа прихлопнуть усатое тараканище

Мирумир

👍

Олег Николаев

Сообщили, что в России не утихает коронавирус.... Ты не в курсе? 🤭

Олег Николаев

А вот так! Но об этом лучше читать в "камасутре"!😉

Мирумир

🌟😂

Олег Николаев

Безвыходных положений в кровати не бывает! Ты с этим согласна???😉

Мирумир

а как жа

Олег Николаев

значит книжки читаешь... Умница!!!!

Вечел(Курган)

Не прививают пока от клещей, до конца пандемии, а их... Уже 600 укусили(зауралье)

Мирумир

суки

Вечел(Курган)

Да, хворост! 🌻😯

Жуг

Электронное голосование. В Дагестан отправляют медармию с короной бороться

Мирумир

так врачи умирают

Жуг

Думаешь?

Мирумир

писали 40 человек

Жуг

Говорят что кур доят

А-
Алексей - Механик

кролик из дома ушёл, у суслика заначку спиздили.... а он взял и повесился.

Dilirium T

Россия 🇷🇺 встаёт с колен, уже 20-й год к ряду 🤭🤣🤣🤣

Мирумир

это не новость😂

Любовь Шершова

не слушаю новости. там либо все очень хорошо,либо наоборот все плохо

Мирумир

😆👍

Альтер Эго

Семьям с детьми могут выплатить более 100 000 рублей /Новости 911.ру

Мирумир

Магомед, это чьи новости то были?

Альтер Эго

https://www.9111.ru

Мирумир

оки

Ke
Keeper

Сегодня в СМИ: ЛНР и ДНР привели войска в полную боеготовность.

Друг

То, что выливают из телевизора- это уже не сплетни, а сказки. Зачем искать в сказках то, чего в них нет?

Ke
Keeper

Я давно забыл, в какой из дальних комнат у меня пылится ненужный телевизор...

Друг

Всё равно новости- это манипуляция, а не данность

Ke
Keeper

Кроме них у меня имеется обширный штат надёжных информаторов.

Друг

Ох

Дядzя Валя

Нэт.. не смотрю не слушаю не читаю.. история закончилась..пипецц

Мирумир

чем

Дядzя Валя

... ничем.. уже год как ничего не происходит.. газпром-донбасс-Трамп-Ес загибается..

Мирумир

ок. да уже и пофигу

Дядzя Валя

..да вот отож..глубоко пох..

Виктор

Мне нравиться тенденция ослабления общего напряжения... А вам?

Мирумир

мне вообще уже все до фени. Но страшно что люди умирают. реально.

Виктор

Тогда, вам не с нами! Мы - оптимисты прозорливой эпохи...

Мирумир

это как😂

Виктор

Подключайся всеми фибрами! Тем более, что это так просто 😁🌺

Ал
Алеся

Украина откроет границы с соседями, кроме Беларуси и России

Ал
Алеся

Так и Вы загадками отвечаете:)

Мирумир

наш российский а ваш

Ал
Алеся

А наш белорусский:)

Мирумир

значь нам не повезло с Украиной.

Ал
Алеся

Вот, и я об этом:)

Вадим Хасанов

Трамп вывел сша из ВОЗ. Банки рф вывещли 2/3 золотых резервов.

Мирумир

баян)))

Михаил Рыженков

1000 человек при подготовки парада заболели короновирусом.

Михаил Рыженков

почему все и это увидим 24 июня.

Радость

Параду - быть! И моему дню рождению - тоже.

Михаил Рыженков

поздравляю заранее.

Радость

Только 24...заранее нельзя.))

Михаил Рыженков

извини вдруг не придешь.

Вадим

Слушал отзыв Е.Лукаш о современных украинских учебниках.

Вадим

Ай,молодцы! Ну пусть не плачут и учатся по этим учебникам.Действительно,какая разница...

Мирумир

И учились. Это Россия, детка.

Вадим

По чем тут Россия? Я говорю об учебниках Украины.Елена Лукаш живёт в Киеве.

Мирумир

я о том, что и в Росси программы целые учебные отстой.

Вадим

Возможно.Хотч программы по языку и литературе вполне компетентные.Но повторяю: разговор шел об учебниках для украинских школьников.

Warlock

Имеется ввиду телек ??.. Лет пять назад с балкона выкинул..

Алексей Пимяков

Ураган грозы обещали . ветерок есть остального пока нет

Дайлова Надежда Гомель

Врут они СМИ.

Алексей Пимяков

похоже 👋🌹

Ferro Et Igni

Жириновский предложил ликвидировать Совет Федерации

Мирумир

помоему не он))

Ferro Et Igni

Жириновский предложил ликвидировать Совет Федерации
Лидер ЛДПР считает, что сократить можно также число депутатов Мосгордумы и Госдумы

Мирумир

класс. спасибо.

Ferro Et Igni

В Госдуме заявили о постепенном уходе государства из спорта))

Мирумир

Вы молодец)