Наталья

Иду, хромаю. Болит нога. Сильно. Обгоняют две мои слегка знакомые - между собой подружки, спрашивают весело так, задорно: "И что это ты захромала? Ха-ха..." Отвечаю:"Да вот, ради прикола." Они, всё так же весело: "Ха-ха-ха..." Убежали вперёд. Хромаю дальше, думаю себе: кто-то кого-то не понял. А надо?..🤨

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Шла старушка поздно ночью,
Не светились фонари.
Где-то кошки дрались в клочья,
И орали попурри.
Страшно было, как в разведке.
Что ни враг, то за кустом.
Вон прохожий - путник редкий,
Да и тот вооружён.

- Здравствуй бабка - голубица.
Что так поздно и одна.
Я как вижу, ты не львица.
Мне невинность не нужна!
Кольца, брошки с кошельками
За проход с тебя возьму.
Познакомься с мужиками.
Отдавай свою суму.
Не дрожи. Чего боишься.
Не маньяки, не менты.
Ты от страха вся струишься.
Доставай скорей "лавы".

Но бабуся вдруг вздохнула:
- Слава Богу. Это вы.
И достала молча дуло.
- Все на землю, пацаны.
Я-то шла, и всё боялось:
Паспорт дома, ствол чужой.
Вам в подъездах не икалось,
Что вы встретитесь со мной?
Деньги, кольца, "погремушки".
Из карманов, всё сюда.
Как тимуровцы, старушке
Помогайте, господа.
Нынче пенсия не очень.
Кормит только пистолет.
Кто пожить сегодня хочет,
Не глядите бабке в след.

Где-то кошки дрались в клочья,
И орали попурри.
А шпана лежала молча,
Но живая. До зари.

Наталья

Скорей, скорей надо лечить свою лапу и не травмироваться больше! А то, если захромал, то сразу "бабуся". Хотя, такая вот бабуся - очень даже, скажу я вам... )))))))))

Семён

Интересная ситация , но может быть и поняди ваш саоказм и решили больше не общаться , пошли быстее дальше

Наталья

Да мы и не собирались общаться... Приятельницы моей соседки. Пересекались у неё иногда. Наверное, никто тут ничего понимать не обязан. Идём дальше?..

Семён

Куда ... ???

Наталья

Подальше от таких ситуаций. )))

Семён

🌹🌹🌹

Наталья

☀️🌷

Людмила

В чем проблема? Что они не пожалели и не поахали. Не надо обращать внимания на мелочи

Наталья

Зачем ещё охать? Вот Вы любите, когда над Вами охают? И я - нет. Но и ржать, как кони, когда человеку реально больно, не стала бы. А Вы?

Людмила

. Как бы я поступила? Я бы спросила что у Вас случилось, посочувствовала бы. Но я бы не стала осуждать других, а порадовалась, что у людей все хорошо

Наталья

А и я порадовалась, конечно, даже пошутить попыталась... как смогла))) А что ещё надо было сделать для их веселья?

Татьяна Коновалова

Люди злые стали! Не надо давать им пищу для радости! Лучше, промолчать.

Наталья

Да не злые. Просто могли бы промолчать. Нет? И я не злая. Пошутила же... )))

Рост

Вы о болезни, старости или о подругах?

Наталья

Так, пустячок. О взаимопонимании )))))))))

Zаиц Харофый

Пустышки. Пусть бегут.

Наталья

Пусть бегут. Хорошие девочки )))

Ира

так вот и по жизни)

Ирина Дубачева

это не подружки

Наталья

Так они между собой подружки. )) Мне такого не надо...

Са
Саша

Злые люди

Наталья

Ничего! Мы так не умеем - и ладно...☀️🌷

Владимир

надо

Наталья

Согласна.

Марьяна Иванникова

дуры

Наталья

Да, неказистая встреча получилась, однако. )