Па
Павел

Есть вопрос на счет 29 лунных суток

человек родился в 29 лунные сутки. говорят не весьма приятно и что то типа это последнее перевоплощение здесь, но про перевоплощения в разных источниках по разному. на сколько я знаю на счет того какое по счету перевоплощение по-другому выясняется. можете просветить на счет этого. И вообще стоит ли уделять внимание лунным суткам или есть что то весомее этого

Олег Захаркин

Есть и весомее, но уделять внимание имеет смысл, особенно женщинам.
Про перевоплощения - это сложно проверить достоверно, а вот в этой жизни "крови" они могут много попортить. Посмотрите на ощущения и обстоятельства в дни смены четверти, в новолуние, в полнолуние.. . Удачи!

Дмитрий Черепанов

Ну я иногда смотрю календарь. Есть "лунные" люди. У Астролога Натального спрашивайте ...

Вадим Леонтьев

Лунный день рождения безусловно несет информацию и достаточно значимую для астролога. Значительных внешних успехов как правило добиваются люди, рожденные до 15го лунного дня (до полнолуния) и это подтверждают многочисленные исследования! Люди рожденные после полнолуния как правило не настроены на внешние достижения, а больше занимаются духовными и внутренними запросами, возможно, решая какие-то старые задачи...