Ма
Машынька

Я сделала светильник из изолона и он занял третье место на конкурсе! И мне выслали афигенский приз! И нет у меня вопроса! Просто хвастаюсь!)))
🖼

Ответы
Lаzy

Мое восхищение. Молодцом... Уважаю таких творческим людей. Видно, потому что у самого.. Руки не с того места растут.

Ма
Машынька

Благодарю!))))

Изя Поцман

Поздравляю и восхищаюсь))) Продолжайте творить)))

Ма
Машынька

Благодарю сердечно)))

~L
~Eva Lansca~

Это приз ?? А сам светильник можно увидеть?

Ма
Машынька

Это светильник! А приз - подставка для светильника.. резная... Ну ооочень красива. Он еще в дороге)))

~L
~Eva Lansca~

Так это и есть светильник ? А включённым можете его показать ?

Ма
Машынька

А он в магазине сейчас, а на этом компе нет фоток) Но можно.. но потом.. Он красиво горит)))

~L
~Eva Lansca~

Вот это и хочу увидеть .

Ма
Машынька

Я перекину потом сюда.. Сегодня... ну просто... ну... устала я .. ну.. не могууу...

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно, Машынька !!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне этот светильник скоро сниться будет))

Гаврилов Александр

🖼
Поздравляю

Ма
Машынька

Благодарю Сердечно!

Гаврилов Александр

любое творчество должно быть оценено
пусть даже словами

Ма
Машынька

Мне выслали изумительный приз! Просто изумительный! Но да.. слова тоже очень приятны.. Питают и вдохновляют)))

Константин

круть. интересно какой был на первом

Ма
Машынька

А хуже моего... Честно... Там были подснежники. белые. Изолон материал довольно грубый и они были очень искусственные... Реденькие... Но почему то собрал больше голосов) Ну и пусть!)))) Я вообще ради прикола свой выставила)) А он вон чо!)))

Константин

да здорово такое создавать.. 👍😉🍉🍇

Михаил Поляков

Очень даже... Молодец!!! 🌹🌹🌹

Олег

Ждешь критики? А вот фиг тебе!)))

Александр Грызлов

Молодец милая девочка

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😁

Та
Татьяна

шикарно!

Евгений Брунеткин

отлично

Сергей Сергей Журавов

вы офигенны!!!😍

Владимир 10.17

👍 красиво!))

Одинокая Сволочь

молодец какая

Михаил Черевичный

Поздравляю.

La Testa

Поздравляю

Я помню......

Ма
Машынька

Так тогда я просто сделала, а теперь конкурс.. третье место! И я радая, как тыща дур!))))))))))))))))))))))

Сочувствую.... В лучших традициях .......

Ма
Машынька

Ой.. вот не надо... вам желчь излить некуда?... Я плохой сосуд для подобных действ.. Врежу - зубы вылетят. чс.

Вот те раз ..... За что ???? За то , что радуюсь по пути ??? Сам люблю поделки !!!!

Пан Квинто.

Садись 5..)

Ге
Георг

Красота!!!

Елена Фалейчик

красивый