Дмитрий Тонкопий

Люди, у кого из вас образование одно одного направления, а работа никак с этим не связана?

Как так вышло? Почему всё-таки работодатели берут без опыта? Это ведь возможно? Смотрят на на что?

Светлана Николаева

У нас в армии, в нашем подразделении, служат 8 женщин связистами. У пяти из них образование педагогическое, у одной - техникум связи, у одной - физ. мат университет, у одной - строительное.

Техотдел Вчдр-2

Ещё как связана.. . И без опыта берем, из техникумов (колледжей) и ВУЗов...