Boomer Boomer

помогите найти работу. где можно работать одному без людей, а то найти никак не могу\

Натуська Булатова

лесником
систадмином

Юлия Тимофеева

На Марсе! Пока там жизнь не обнаружена

M)
Marichka )))

Машинист в метро. Ночной сторож в морге. Смотритель маяка. Лесник. Наблюдатель за птицами на Земле Франца-Иосифа. Поэт, в конце концов...

Ольга Ф.

Сторожем на складе ГСМ в степи. У меня знакомый так работает.

Оксана Маевская

Вы как-то к людям обращаетесь, чтобы работу подсказали. Чтобы устроиться, тоже через людей придется пройти. Зарплату получать, тоже к людям надо тыркаться.

Medved

кладовщиком устройся

Сергей Куликов

Фриланс. Работа дома, всё оббщение через интернет.
Самое популярное это копирайтинг, PHP, верстка и веб дизайн.