Карен Погосян

Люди помогите найти работу в Англиии. У меня ЕС гражданство .

Татьяна Соколова

Приезжай в Оксфорд- торгуй травой. Там на этом рынке хаос, а цены бешенные. Покупай в портовых районах и проивози туда. Молодые придурки из богатых семей не в состоянии сами это сделать- они всю жизнь жили за забором. Коси под русскую мафию и будешь самым уважаемым человеком. Единственным, кто в этом хаосе сеет хоть какой-то порядок являются таксисты- они единственные системные продавцы травы.

Подумай, люди на этом делают бешенные деньги и потом даже книги про это пишут.

Дима Дерябин

Эх, опоздал ты немного, я б тебя Березовскому порекомендовал.

Marina Braga

....могу попытатся. Не бесплатно. Работаю честно ( ссылки ). Никаких гарантий ...

Анна Джандан

А ты что, сам немощный?
Работать ведь не сможешь.