Екатерина Закружная

Как в Москве найти работу без гражданства РФ?

Я хороший сотрудник и во мне много положительных качеств, но без гражданства не берут. . Что делать?!

Лис Лисицын

страхование недвижимость
а что умеешь

Аннет Алексеева

Внезапно, что ппц млять! Из баб в Москву едут 99%, чтобы стоять на Ленинградке, а там гражданство роли не играет! Твои качества в царствие московием никому нахрен не нужны !

Лилия Наумова

вам надо самостоятельно оформить себе разрешение на работу. ТОгда вас более охотно будут рассматривать в качестве соискателя.
Очень много бумажной волокиты - если брать на работу иностранца.