Леонид Зенченко

возможно ли найти нетяжелую работу, не грузчиком и не на стройку, - Б Е З гражданства РФ? Если да то какую?

какую и где? очень нужно

Евгений

Флаеры раздавал у метро, грузчиком работал на автоскладах (но там по знакомству) . Без гражданства РФ это всё, ну еще расклейка реклам точно. А нетяжелую наврядли.

Todasca

В криминальном мире много непыльной работы. И гражданство не спрашивают. Дерзай!

Виктория Ерохина

Дворником, все же не таскать тяжести.