Валентин Понимающий

Врач-терапевт не выдает заключение в направлении (направление для приема на работу)

Врач-терапевт не выдает заключение в направлении. При устройстве на работу столяром выдали направление на обследование по месту жительства. Требовалось - Флюрография и заключение Терапевта. Флюрографию сделал, врач расписался в направлении, а Терапевт сказала, что заключение давать не будет, направлять на обследование не будет, и даже отдельную форму 086 не выдала (сказала "ты что студент чтоле? "). Сказала, что у фирмы, куда я трудоустраиваюсь, должна быть платная клиника, где должно происходить обследование.. .
И про платную услугу я спрашивал, результат тот же.. .
Проблем со здоровьем нет! И не было!

Анатолий

Разводят на деньги. Требуй письменный отказ, скорее всего заткнутся и выдадут тебе то, что нужно.

Мария Блинкова

Купите ей бутылку конфет и коробку шампанского...

Мария Фомичёва

спроси у нее, этой терапевтки, может она просит чтобы ей заплатили