Viktor Piskov

Это правда, что тесты на коронавирус проводят больше всего в окружении руководителей всех звеньев? Проверяют каждый день тех, кто общается с членами правительства, с губернаторами, мэрами и так далее...Поэтому так много проводится тестов в России, которые показывают больных без явных симптомов заболевания?

Ответы
Дарья

проверяют у всех кто работает в госструктурах и крупных компаниях, даже в средних проверяют.

Дарья

У нас тоже лечат ..а толку?

Viktor Piskov

Должны найти и быстро!

Дарья

) верьте и обрящете...здоровья вам !

Viktor Piskov

Спасибо.Как Медведев говорил " Вы там держитесь!"

Дарья

Ок, спасибо)) медведеву))

Александр Луганский

Думаю, да. Для обычных смертных только при наличии соответствующих симптомов.

Viktor Piskov

Ну говорят что за свои деньги сколько угодно можно тестов сделать.

Галина

Вполне возможно, " ЗОЛОТОЙ ФОНД" НАДО БЕРЕЧЬ .

Viktor Piskov

А ещё есть Росгвардия и полиция, которых тоже надо постоянно проверять.

=Y
= Yuri=

Они все..просто охренели..