**
*cтаська *

мой брат со своим товарищем дома курят а я этим дымом дышу (выхода нет) может ли это отразиться на моем организме плохо?

родители на неделю уехали по работе, мы с братом одни остались, он позвал своего товарища и круглые дни они курят прямо дома, даже то что я прошу брата или угрожаю что родителям скажу на него не действует и главное его товарищ тоже и много курят, вся квартира воняет и поесть нельзя на кухне, я уже 3 дня надышалась этим дымом может ли на мой организм пагубно это подействовать?

Ди
Дина

Конечно же это негативно сказывается на здоровье.

Ир
Иришка

Может.. . Это называется пассивное курение.. . пассивные курильщики подвержены риску тех же заболеваний, что и настоящие курильщики...

Er Er

Конечно же дым по любому вреден, но за неделю ничего серьезного не будет. Максимум что может случиться это легкое отравление который выразиться например в виде бессонницы. Перед сном подышите свежим воздухом и все будет в порядке. Можно запереть одну комнату что бы дым туда не попал тоже вариант. Но за здоровье не беспокойтесь за неделю ничего страшного не случиться. Кстати ваш брат самый обыкновенный козел о нем можно прочитать в википедии.

Анна Гаркавенко

КОНЕЧНО! ! Вы что!! ! СРОЧНО ЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!! ! Это так же вредно!!!!

Дима Морозов

Это плохо. Пассивный никотин самый вредный. Ваш брат что совсем мозги отоспал???

Оксана Шакирова

Пассивное курение даже хуже, чем курить самой.
Конечно за 3 дня большого вреда не будет, но слегка здоровье подпортится.

Алексей Кривцун

несомненно. около 50% больных раком легких и эмфиземой, заболели от пассивного курения. так это называетсяПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ! конечно мне не верится, что за неделю можно заболеть такими серьезными болезнями, но продолжительное пассивное курение вполне может привести к ним. гуглите "пассивное курение"

Олег Игнатов

В судподай на него и друга. Пусть компенсируют ущерб здоровью.