Alla Lala

Вы думаете, что скоро закончится карантин и мы станем опять жить как прежде? Открою вам страшную тайну: Как прежде уже никогда не будет!

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Сначала люди будут шарахаться друг от друга,но постепенно страх пройдет, и все станет как прежде,ну почти

Armen Avanesov

Ну-ну,я не стану вас переубеждать, смысла нет

Alla Lala

в чём переубеждать? в том, КАК умирали мои знакомые??

Armen Avanesov

Я не знаю,КАК они умирали,но отчего бы они не умерли,умереть от вакцины они не могли,ее просто нет

Alla Lala

Вы дебил? )))) вакцины ПОЛНО!! На 7 миллиардов хватит!

Armen Avanesov

Я точно не дебил, а вы не умеете себя вести, всего наилучшего

Са
Санта

Это что же такое?! Вообще, еще ни разу не было, как прежде, в "как прежде" верят только... не буду говорить кто

Alla Lala

25 лет было.. их года в год..

Са
Санта

Верила, в смысле?

Alla Lala

в смысле жили..как прежде.

Александр Белов

а мне и моим ученикам даже больше нравиться отдалёнка очень удобно не надо бежать к звонку рано вставать

Alla Lala

надо вставать..занятия в 8 начинаются..

Александр Белов

у меня с 13ч до 18ч я в муз школе преподаю фортепиано и сольфеджио

Alla Lala

на что же Вы семью-то содержите..с такой работой?

Александр Белов

я свободн и хватает 3 раза в год езжу в заграницу есть дом в порече хорватия 66 оклад в школе и часто концерты там 400 т р за 4 часа платят

Жорик В Тумане

После голосования на лохотроне поправок опять всех разгонять по домам, крайний срок в конце сентября. 😆

Alla Lala

карантин проблили до ноября.. потом объявят вторую волну и принудительную вакцинацию..

Жорик В Тумане

А почему нет самоизоляции ?

Alla Lala

потому что САМО это добровольно..

Михаил Грачев

Маски повязки очки перчатки войдут в моду и писец до дней последних донца вот лозунг мой и солнца (не мой)

Alla Lala

хуже..

Михаил Грачев

Зайдите позже,скажу точно

Владислав

В мире множество разнообразий,сценариев и ТД, исключительно из того факта что как прежде - уже задолбало

Alla Lala

хороши только позитивные перемены..но не третья мировая..

Владислав

Поэтому её ещё нет

Alla Lala

уже есть! по всему миру..

Владислав

потому что людей задолбало,они винят всегда других людей в любой херне,и идут их убивать

Alla Lala

это война между властелинами мира и народом..

Владислав

властелинов мира оч мало

Alla Lala

зато в их руках вся мировая власть и деньги..

Олег Пустохайлов

И что же это за тайна? Только глупый не знает, что завтрашний день не вернуть. А будущее только Бог знает.

Гаврилов Александр

я вам тоже открою тайну......
для меня и карантина не было
с 28.03 по 05.04 - недела самоизоляции и всё....

Alla Lala

а то..что всё закрыто и все в намордниках работают - ничего?

Гаврилов Александр

всё необходимое можно купить он-лайн
намордники у нас появились в конце апреля(хотя в аптеках было всё раскуплено)
в цехе работаю без намордника(столярка)
если выбираюсь на основное про-во - надеваю конечно(но это частный случай)
гуляем в роще , на окраине города(практически всю самоизоляцию)
с первомая стали выбираться по области
жизнь , в целом , продолжается

Alla Lala

нет! ничего нельзя купить онляйн.. тем более это очень дорого. И Ваша жизнь здесь никому не интересна! Речь о миллионах!

Гаврилов Александр

у каждого своё мнение

Газалшох Шеров

Если население планета проходят ваксинация им внутри кожа ставят чип всё короновирус исчезает

Газалшох Шеров

Будет так не кто не может убежать от ваксина ( это политика )

Alla Lala

надо сопротивляться всем миром..

Газалшох Шеров

Это третий мировая война

Alla Lala

именно..

Газалшох Шеров

Так что нету надежда , всё равно уже начинался этот игра

Ан
Андрей

да ладно! что может измениться в стране за 2 месяца, где десятилетиями меняется что-то по капле???

Alla Lala

Союз развалили за очень короткое время..

Ассоль Апельсинка.

Все как было,так и осталось,ну никаких изменений,кончатся маски с перчатками и их тоже отменят)

Alla Lala

возможно у вас в психушке действительно нет изменений..

P6
P.107 6200004

Для меня эта тайна страшной не является, я даже больше чем уверен, что дальше будет ещё хуже.

Alla Lala

это да..

Майкл Карлсон

это кто же их властьимущих добровольно откажется от такого кормила народом как "карантин"?..

Ласковая Пантера

Так это и без карантина так...жизнь течет и вчерашний день не повторится и сегодняшний тоже

Alla Lala

речь не о течении жизни.. а о ломке и уничтожении..

Ласковая Пантера

я вообще карантин не воспринимала как ломку, если хотите ломайтесь

Alla Lala

ничего.. насильную вакцинацию сразу прочувствуете..

Ласковая Пантера

я вообще никакие прививки давно уже не ставлю и не позволю

Alla Lala

А власти не спрашивают..а приказывают. Плевать им на наше согласие..

Ласковая Пантера

а вы всегда подчиняетесь приказам?

Alla Lala

а Вы нет??

Вадим Голубев

(Шепотом, на ушко, страшный секрет - у меня каждое утро - первый день всей оставшейся жизни)

Alla Lala

так то у Вас..

Вадим Голубев

милая, утро еще не наступило, я еще думаю )))

Павел Иванов

как прежде воообще ничего не бывает.Как говорится нельзя в одну и тоже реку войти дважды

Alla Lala

что и требовалось доказать!! Никакого ВЫХОДА из реки и не было, болтун!

Павел Иванов

то есть люди потеряли работу не поехали на Бали .а для вас ничего не поменялось !!Вы с какой планеты?

Alla Lala

поменялась ВОДА!!! Но никто из неё не выходил, чтобы заходить обратно! Вы крайне глупы и недалёки!

Павел Иванов

ты кроме слова- вода,что нибудь поняла?

Alla Lala

в этом и смысл!! Почему не будет как прежде после ОБЫЧНОГО вируса??

Александр Михайлов

Карантин введён пожизненно,как и президентский срок.Отмените срок и не будет карантина.

Alla Lala

да.. мы пожизненно будем носить маски..и умирать в 35 лет..от хронической нехватки кислорода..

Александр Михайлов

Предлагаю маску на лице маркером рисовать,а фанатам делать тату.

Alla Lala

да уж..как-то не смешно..

Александр Михайлов

Что делать?(Н.Г.Чернышевский)

Ольга Краснова

Вы повторяетесь..надо придумать другую фразу на этот вопрос! Например, будем жить лучше!

Бабай Мазай

Я это кино тоже смотрел... сначала маски, потом защитные костюмы, потом секс по талонам...

Alla Lala

и наконец смертельнве вакцины!

Бабай Мазай

На чей конец?

Alla Lala

на человечества..

Бабай Мазай

А человечество заслужило чтоб выжить?

Alla Lala

Гейтс и Гитлер считают..что нет..Вы из этих?

Бабай Мазай

Не, мне Муссолини ближе... Ну или Агент Смит из Матрицы.

Владимир Василь.

Человек открыл страшную тайну - впереди смерть. И что бы побороть страх, создал религию.

Владимир Луценко

Если ты о ценах то согласен. На бензин и соляру они упали. И довольно низко. 😀😎

Alla Lala

речь о насильной вакцинации..

Владимир Луценко

Это где так прессуют? И от чего прививают? От ящера? 😀😎

Alla Lala

от ФЕЙКОВОГО вируса..

Геннадий

а как вы жили прежде? лично я так и буду жить как и аньше может и лучше что скорее всего

Alla Lala

точно! это поэтому в России все на карантине и самоизоляции и в масках??

Геннадий

это потому что дураков много!а дураками сами делаются не грамотностью, а это проверка людей на манипуляцию поведение их,у меня дома есть запас масок не разу их не одевал выходя на улицу,мне этот маскарад ни к чему!не тот возраст может быть!

Alla Lala

не пи..ди так откровенно! в Москве штраф 15 тысяч .. и ни в один магазин без маски не пускают! Пи..дун!

Геннадий

я же не писал что я в москве ,читайте выше

Геннадий

я же не писал что я в москве ,читайте выше

Валерий Дягилев

Карантин закончится только тогда, когда деньги выделенные на борьбу с ним, разворуют.

Alla Lala

деньги выделялись на устройство фейковой эпидемии..а не на борьбу с ней.

Валерий Дягилев

Ну эпидемию нам устроили. Что дальше???

Alla Lala

дальше принудительная вакцинация..

Валерий Дягилев

А кожаный шприц им не вогнать ?

Alla Lala

они - Власть!

Валерий Дягилев

Ну и пусть сами себя и...колют

Евгений Юрьевич

ещё бы!)открою тебе страшную тайну!!!даже сегодня уже не будет как вчера!!!ууууу....)))

Alla Lala

было! на 100% сегодня было как вчера.. Мало того ГОДАМИ может ничего не меняться!

Евгений Юрьевич

весело ты живёшь!)выходи за меня,тебе не привыкать!)))

Alla Lala

засылай сватов!

Евгений Юрьевич

куда?)адрес,телефон?

Старый Знакомый

через неделю после окончания уже никто его и не вспомнит и будет все как прежде..))

Alla Lala

не может у больных..умирающих людей быть всё..как прежде.

Старый Знакомый

а мы - все больные?)) я говорю о большей части людей, просто просидевших по домам это время..чтобы измениться - надо гораздо больше времени, чем эти полтора-два месяца.

Alla Lala

а кто останется здоров после принудительной вакцинацими?? никто! не для того устраивали фейковую эпидемию..чтоб здоровых оставлять..

Старый Знакомый

тю..опять за свое.....))