Азамат Хафизов

как похудеть самый лучший легкий вариант есть.

Королева Сайта

Лучшая диета-пустой холодильник.

Карим Ниязов

Вариант один единственный : тратить больше чем потреблять.

Na
Natka

Жрать меньше

Лиза Лиясова

Не жрать и заниматься спортом хотя бы минут 20 в день, меньше за компом сидеть и преед телевизором

Мамаз Муткин

Есть. Правильное питание + правильные физические нагрузки.

Ал
Алексей

Мне легче всего дается низкоуглеводная диета. Медленно, но надежно. Овощи (не картошка) и мясо. Сама так похудела за год на 12 кг. С 62 до 50. Так и питаюсь. Могу позволить себе и сладкое и мучное, но основные продукты - мясо и овощи. Вкусно и полезно.

Ta
Tatiana

"Не жрать"-это тупо конечно, жрать нужно, но полезное фрукты овощи каши. Щас зима-сходите на каток, покатайтесь на лыжах, очень помогает, если есть возможность в спортзал сходить