Денис Верушкин

А вам знакомо понятие Дети Планеты Земля? какая разница в какой стране будут жить дети? навеянно вопросами

Может быть, наше цивилизация доживет до пока фантастических, но уже предсказуемых событии - и наши дети будут детьми не только планеты Земля. И ведь забирают тех детей - от которых отказались родители, либо чьи родители лишены прав. У меня был случаи - когда девушка отказалась от детей (до этого отказались ее парень и ее родители) и американцы забрали детей. Если сравнивать что дали они и что могла дать она - это небо и земля. О чем мы вообще говорим? Лучше давайте устроим митинги для неразумных отцов - продумаем модель привлечения к отвественности более тщательно. В россии сегодня многие не получают алименты, а многие не делают этого из-за того что потом отцы могут подать на опекунство

и что еще нужно продумать - это модели обязательств и лояльности крупных организации к детям без родителей. Если сделать обязательным не сбор финансов, а открытие крупными компаниями - например РЖД, Авио, Ретейловых и т д - пансионов для детей - то будет отдача лучше. Да, не смогут отмывать некоторые деньги - но те кто у власти смогут деньги сделать и из другого, а имидж сегодня стоит денег даже на мировом уровне и госудрственном

В принципе - если все это просчитать экономически и предложить неплохие условия компаниям - то все реально. При этом - компании будут четко занть куда уходят их деньги, возможно будет конкурс на лучшее и имиджевое решение и т д. Сегодня многие компании работают над своим имиджем, нанимают специальных людей для работы и т д. При этом, некоторые работы реально выполнить не спешно и ученикам таких пансионов, более того - молодые "специалисты" полны наватарских идеи, которые сегодня так необходимы компаниям. Вообще здесь может быть составлен целый бизнес-проект, который можно согласовывать на гос уровне

Первое, кого мы можем заинтересовать - рекламные агенства и рекламные отделы компании. Обоснование очень простое - дети уже в 3-4 года и старше выдают такие перлы, которые не снились спитчерам.
Ну а дальше на откуп тем, кто будет продвигать проект.
Но 7-9 лет есть такие хаккеры и IT специалисты, которые многим не снились - рынок айтишников в москве страдает от нехватки кадров.
И никто не заставляет вас насиловать и приобщать детей к работе с младенчества, но привлечение детей к полезному делу есть хорошо

К чему можно приобщить детей до 14 лет и старше - дегустация всего, кроме алкогольных и табачных изделии ( интим товары и подобные тоже в топку)
Маркетинг
Евент- Маркетинг

так обращаюсь к нуждам любой компании, можно выделить сегменты, которые им интересы.
Пожалуй, я бы не доверила подросткам лечить меня, учить меня, мало чего купила бы у них.
Но, настоящий "продажник" видит другого "подажника" даже если тому всего 10 лет, при этом - при устроистве на работу менеджером не особо нужны дипломы и корочки. А мотивация у "пансионных" детей и детей из теплого маминого крыла совершенно разная. Компании тратят большие деньги на обучение не нужных кадров сегодня с мыслью из песни Газманова "но один, да прорастет"

Анна Яковлева

"Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

Сергей Вансович

подождать надо с этим понятием нельзя вершить закон так, как будто светлое будущее уже наступило

Николай Казаков

сама хоть всё прочитала то что написала?