Alla Lala

Вы думаете, что скоро закончится карантин и мы станем опять жить как прежде? Открою вам страшную тайну: Как прежде уже никогда не будет!

Ответы · страница 3
(◆_◆)

Угу. Основа идеи сюжета про изоляцию Убежищ в серии Фоллаут имеет реальную почву.

Alla Lala

скорее имеет реальную почву повторение ужаса после вакцин от свиного гриппа..когда тысячи умирали страшной смертью.

(◆_◆)

Бывает. Ядерная зима хуже.

Alla Lala

2020 год уже назвали повторением 1933 года!

(◆_◆)

Угу. Человек попрежнему идет по своим граблям.

Kanstantin Kan

Да ладно, через год, будем вспоминать с улыбкой, как Пиндосы обкакались жидко!!)))

Kanstantin Kan

Да никак, чему быть, того не миновать, так чего дёргаться!!)))

Alla Lala

верно! поэтому таких дебилов и будут уничтожать первыми!

Kanstantin Kan

Вот и хорошо, больше кислорода достанется хорошим людям!!)))

Alla Lala

так нас , хороших, мало, вас, дебилов , 85%!

Kanstantin Kan

Радуйся, будешь чистым кислородом дышать!!)))

Ольга Olga

будет, будет, со временем, всё вернётся как и было. А что должно быть по другому?

Alla Lala

ну хотя бы принудительная вакцинация..

Ольга Olga

так это ж не глобально....

Alla Lala

вот именно..глобальная смерть!

Bionic Commando

Проблема всегда одна и та же во все времена ,у народа нет гражданской позиции

Alla Lala

ну а чувство самосохранения у этого стада есть?

Bionic Commando

На сегодняшний день практически нет,если закроются продуктовые магазины,большинство просто не выживет,рыночная экономика,рыночные люди

Сукин Кот

Неужели? Так как мы прожили вчерашний день, не проживем отныне...Какая истина?

Alla Lala

это дурь..а не истина.

Dr. Шаспройдет

Стрелка пафоса стекло пробивает ). Как будто мы жили где-нить ещё кроме жопы )

Alla Lala

но мы-то жили очень хорошо..

Dr. Шаспройдет

Так все нормально. Кто жил хорошо, тот и будет жить хорошо.Все это влияет лишь на размер жопы. Если вы не в ней, то волноваться нечего )

Alla Lala

нет.. уже хорошо не будет..

Валерий Герасимов

Да,у меня ничего и не менялось.....Всё по-прежнему..А что должно измениться???

Валерий Герасимов

Вы о себе???....Не стоит!!!...Думаю,всё у вас наладится...

Alla Lala

о Вас ))))) Вы же тупы, не я ))))

Валерий Герасимов

А вас не затруднит объяснить - в чём моя тупость????...Что со мной не так???

Alla Lala

Вы не поймёте..увы

Валерий Герасимов

Ну,хоть попытайтесь!!!...А то вы что-то такое ПИЗДАНУЛИ не подумавши,о объяснить свою позицию совершенно не можете...Так,кто из нас двоих тупой???..И так - жду ваших пояснений по привикам...

Ат
Атембас

Закончится ещё не скоро, чего вы так торопитесь? в первый то год пятилетки.

Alla Lala

а что хорошего..когда всё закрыто и всюду нужно ходить в маске?

Ат
Атембас

Конечно ужасно, а главное Малый и средний бизнес гибнет,

Alla Lala

вот именно..

Эт было понятно изначально)) для некоторых не тайна. чем всё это кончится))

Alla Lala

жаль..что таких мало.

логично, но так было всегда. есть люди которые думают то что им скажут, а есть те у кого своё виденье мира , тех подавляющее большинство , этих единицы , было бы наоборот, давно в раю все жили бы))

Alla Lala

это точно..

🤝🌺

Константин Малахов

не согласен - нами так и будут командовать, а мы подчинятся и... материться

Alla Lala

уже не будут командовать..уже насиловать будут и убивать..

Константин Малахов

а может и так - надо же освобождать жилплощадь для переселенцев

Дмитрий Зинин

будет либо так же,либо лучше,либо хуже-такая вариация жизненных позиций

Алексей Шевеков

Ну может Москва и не будет жить как прежде! А остальным похуй до Москвы!

Alla Lala

всех вакцинировать принудительно будут..не только москвичей..

Алексей Шевеков

Это добровольное решение

Alla Lala

это принудительная вакцинация..как самоизоляция и ношение намордников..

Алексей Шевеков

До нас не дойдет!

Alla Lala

уже дошло!

Антон @@@

каждый день - это новая часть жизни, которая непохожа на вчерашний день

Сергей Назаров

И тут дело даже не в карантине..А в том что время слишком относительно.

Warlock

.. Это не тайна.. По крайней мере я уверен . что как прежде уже не будет..

Вл
Владимир

Абсолютно верно. Время сейчас очень скоротечно, и прежнего не будет.

Валерий Шилов

А я и живу по-старому: на карантин и самоизоляцию у меня нет средств.

Валерий Шилов

Меня и так формально не существует: я - бомж.

Alla Lala

это вряд ли..

Валерий Шилов

Что вряд ли?

Alla Lala

что бомж имеет комп и интернет..

Валерий Шилов

Представь себе. Более 10 лет живу в комнатушке рабочего общежития в 400 км от места прописки. Прописка-то есть, а дом как бы есть. Разобрали мне его, а восстанавливать денег нет, да и стоит ли...

Bad_Dick

Хочу огорчить... "Карантина", как многие говорят, никогда и не было...

Alla Lala

куда ж он делся..

Bad_Dick

Карантин только для больных людей...

Alla Lala

а этот для всех..

Bad_Dick

А этот... Не карантин, а самоизоляция..

Alla Lala

мозги включите! САМО.. - это добровольно! а не принудительно!

Bad_Dick

в России, как раз это принудительно!

Иван Иванович

Как прежде не будет после любого прошедшего времени. Всё меняется.

Павел Сингин

Заколебали..вы хоть раз на протест выходили?или ждете когда за вас

Alla Lala

куда??? КУДА ВЫХОДИТЬ?? Мы бы вышли.. но некуда!

Алексей Григорьев

Не дочитав - Я это то же хотел сообщить.Нельзя войти в реку дважды

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну так и сегодня как вчера уже не будет никогда, и без карантина..

Alla Lala

но было же много лет..

Марина *****

Если всем миром откажемся от вакцинации, станем. Всех не уволят

Марина *****

Его надо просто физически уничтожить, и делу конец

Alla Lala

хорошо бы.. это ж тварь пострашее Гитлера будет.

Марина *****

Многократно

Alla Lala

спасибо, Марина.. Нам, понимающим всё это, людям, нужно держаться вместе.. и пробовать сопротивляться хотя бы.

Марина *****

И Вам спасибо, Алла. Давайте будем делать то, что в наших силах

Saida Bartsits

Конечно не будет..и кто вписался в это новое тот и выиграл выжил

Alla Lala

что значит вписался?

Saida Bartsits

Ннаучился жить по новому.

Alla Lala

это как??

Валерий Семенов

Я как жил, так и живу, ничего не изменилось. Постоянно работали.

Alla Lala

это вас просто ещё не вакцинировали..

Валерий Семенов

А нас никого не вакцинировали, и вряд ли будут. Вирус очень изменчив, много штаммов, так что действенной вакцины может и не быть.

Alla Lala

вакцина есть уже с осени 2019.. и её делали для уничтожения..а не для излечения..