Р*
Рушана ************

как вытащить модели с анимацией из готики 2

Собственно нужно из готики 2 вытащить модель со скелетом и анимацией ( чтобы потом была возможность открыть в 3ds max).
Как вытащить саму модель знаю, а вот насчет скелета и анимации так и не нашел. Может кто-то встречался с этим?
За ранее благодарен.

"Как можно выдернуть что то из игры вообще? Для этого как минимум нужно быть программистом чтобы такую операцию совершить
"
Выдернуть можно. 3Д модели выдергиваю нормально, но на них нет скелета и анимации.
Выдергиваю с помощью 3d ripper dx, может кто-то аналоги знает.

Ва
Валентина

Как можно выдернуть что то из игры вообще? Для этого как минимум нужно быть программистом чтобы такую операцию совершить

Ольга Тюленева

Я смотрю этому вопросу уже 5 годиков, и так и нет ответа... Боюсь что на мыле знатоков подобного не много. Возможно ли, что за такой промежуток времени, вы таки смогли найти ответ на эту весьма не тривиальную задачу? Если таки смогли, я был бы не проч почитать от вас маленький туториал, или пару советов 🙂 Довольно давно бьюсь над этим вопросом, научился рипать с помощью Ninja Ripper, разобрался в озах Blender, могу загружать голые мэши без скелета и... и всё... Блин, мне даже не нужны текстуры (сам нарисую) и анимация, единственное что мне не хватает, это скелета с нормальными весами. Есть идеи? Заранее спасибо!