ДА
Добрый Адам

Друг поссорился с моей хорошей знакомой .
я их познакомил когда-то . Теперь оба с сарказмом благодарят меня за это . Теперь больше никого знакомить не надо . Правильно ?

Ответы
Ольга Чалова

Нет, они как поссорились так могут и помирится, а вы доброе дело сделали и ещё можете сделать, и не одно

ДА
Добрый Адам

Спасибо .

ДА
Добрый Адам

Спасибо .

Ольга Чалова

Да завсегда пожалуйста!😁

Роксана Линдрман

Вы познакомили а продолжение и тем более развитие событий это их дело. Вы то здесь при чем?

ДА
Добрый Адам

Одному удружил типа , другой СПАСИБО за золотого человека ( я так отзывался о нем )

Роксана Линдрман

И в любом случае вы не виноваты. Не насильно же

ДА
Добрый Адам

Спасибо Красивая женщина

Раиса Бобкова

Все верно, Вы то здесь при чем, у них не сложились отношения без Вас

Десант

Можно конечно, кто ж знал, что они оба по сути дебилы?

###

Это их проблемы, а не Ваши... так что не грузитесь 😉

ДА
Добрый Адам

Спасибо

###

🙂

Нежно-Снежная Баба

Ну и дураки они. Сами дружбу не смогли уберечь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

страха Шапокляк пела правду

Ма
Мария

🤔🤗🍓

Александр Грызлов

Правильно

Вл
Владимир

Точно