Licenok

Ищу мужа.
Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Долго искать будешь, если найдёшь окажется без машины, спать будет с обеда и матом разговаривать

Oleg Soro

О себе: готовить люблю, сплю когда захочу, матом нихуя не ругаюсь, занимался борьбой. Машины нет.

Зингершухер Цыля

была бы я мужчиной, взяла бы тебя за муж.Знаешь почему? С тобой не скучно будет. Я скуку не люблю

Пр
Прохожий

Машины нет, глухой, ем только Ролтон, подраться люблю, с утра бухаю до обеда, думаю сойдемся)

Licenok

👍

Пр
Прохожий

Будем дружить)?

Licenok

🤔

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖЕНИТЬСЯ ХОЧУ!💃💞😜👏

Кому Надо Знает :Blush:

Машины нету у меня я не подхожу под твои критерии при разводе нечего будет забрать

Кому Надо Знает :Blush:

На улице оставишь тем более в такое время не жалко тебе

Licenok

Ну так уж и быть, в коридор если только

Кому Надо Знает :Blush:

Каридор большой да 😂😀

Licenok

Нет

Кому Надо Знает :Blush:

Для меня хватит 😂😊🤭

Ольга Просто ******

давайте искать вместе ..😁я тоже белая и пушистая..когда сплю ..зубами к стенке ...😜

Zаиц Харофый

Страшная, ноги кривые, сисек нет, жопы нет. Изо тра запах, смотрю дом 2. (дополнение)

Licenok

Это про тебя

Zаиц Харофый

Да ладно. Шутю я. Не обижайся😘

Slam Di

Если ты ещё ненавидишь секс.... Как говорится) нахер такую супружескую жизнь)))

Licenok

😎

Ярослав Ропецкий

это про плюсы ,у человека должен же быть не значительный недостаток🌹🌹🌹

Александр Денисов

я понимаю тебя есть мужчины которым нравятся такие стервозные женщины

Мадина Мелани

Так и останетесь в вечном поиске. Да зачем он нужен, и без него хорошо.

Вячеслав Подольский

Но её надо купить, для начала. Если с голоду не помереть или от драк..

Вячеслав Подольский

А еда, одежда, жилье? Жить в палатке или машине?

Licenok

Я у себя

Вячеслав Подольский

А разве хорошо быть одной? Или ради машины бегать, может, надо жить ради чего-то, кого-то?

Licenok

А с чего такие выводы

Вячеслав Подольский

Не знаю, так кажется

Акрам Кучумов

стиральную машинку можешь забирать, ручная выжималка не работает...

Марат

машыну не отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё-равно не справишься с моим мерином.

Licenok

Кто сказал

Марат

Я.

Licenok

😂

Миша Чернов

машину купить еще надо! но все эти качества то ведь.....НЕ ГЛАВНОЕ!!!

Ро
Ростислав

На такой гов...ный вопрос можно только гов...няные ответы получить.

Евгений Мурзин

Какая хорошая девушка! Про шить, вязать даже спрашивать не стоит?

Главный Мух

у меня лорен дитрих пойдет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Licenok

😂😂😂

Qugen Wolf

Интересно....надо с соседом посоветоваться,у него есть машина....

♂М
♂ Мальчик ♂

да без проблем если эта машина ваша . я готов женится 😂😂😂

Ва
Валентина

А я думаю чьи тут мужчины бегут на перегонки.....фиг догонишь))

Sergio

Самое главное - голова болит? Если нет - остальное детали!😁

Alex Dark 🇷🇺

🤭совместно нажитое имущество заберешь такого походу нету

Виктор Маркин

мало ем-сплю до обеда-матом ругаюсь. 2е авто отдам сам.хи хи.

Licenok

🤭🤭🤭👍👍👍

Виктор Маркин

и всё ??? и муж ненужен ? хи хи.

Licenok

😇😇😇

Виктор Маркин

ну если святая-то помыслы твои грешны дочь моя. в моностырь чебе надо-отмолиться. (в мой) хи хи ха ха.

Licenok

Ну точно, уже бегу

Виктор Маркин

молодец. и тебя вылечим. ха ха ха.