Екатерина Рудакова

Подскаж, по Укр законам, что мне будет если я напишу на заднем стекле авто "Организация детских праздников" и ном. тел?

Подскажите, по Украинским законам, что мне будет если я напишу на заднем стекле автомобиля "Организация детских праздников" и номер телефона?

Юлия Глазихина

По Украинским наверное ничего)))) сами говорят, это Украина, что вы хотите....