Станислава Левицкая

Мне очень хочется спросить..Зачем снова повторять воздушный парад?У нас так много лишнего топлива,или снова показуха??

Ответы
Александр Белов

Вы ничего не понимаете. От этого парада рейтинг Нашего Сказочного ... сразуже на 300% подскочил вверх!. Все сразу забыли о своих жалких пенсиях, ничтожных зарплатах, кредитах и пр. - сразу же стали гордиться нашим ... .

Станислава Левицкая

Я как раз все понимаю,раз задаю такой вопрос..

Александр Белов

Вот, на днях похвастался каким то новым сверх - оружием!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подведено под плановые маневры, перерасхода нет. Как и победу в Сирии оформили обычными учениями, испытаниями новых разработок...бюджет не страдает....

Сила Ветра

Да здравствует показуха! Пусть показушничают. Очень приятно посмотреть и радует, что есть столько лишнего топлива для показа!

Неизвестно Неизвестно

Праздник будут отмечать, как запланировали, ...а искать говно в отмечание Дня Победы - просто не корректно.

Станислава Левицкая

Странные люди..Кто хотел,тот уже отметил дома ,в кругу семьи,вспоминали и поминали.

Неизвестно Неизвестно

Ваше личное мнение. Не ходите, не смотрите, не отмечайте. Я буду😂

Виктор Бочарников

да вообще всё это показуха----весь мир отмечает, но не бряцает железом----а нам надо обязательно...........

Сергей Сергей Журавов

мы не победили в той войне.. это день скорби.. даже Сталин запретил следующие парады..

Игорь Гранаткин

Топливо в цене везде в мире подешевело, кроме его производителя- России.

Ихтиандр

Чтоб летчики умели летать им нужен налет часов... по простому практика...

Валерий Семёнов

Да еще какой нибудь налог придумают, что они из своего кармана что ли.

Фило Софочка

и денег на разгон облаков просто немеряно,карман оттягивают(((

Вячеслав Чалый

Женщины бережливы, кроме на себя ""любимых"...

Саша Груздов

Это оно для народа дорого,для их ни что

//
/Светозар /

Показуха,что ещё при нём может быть

Сергей Павлович

Пусть летают! Пусть тренируются!

Улугбек

Красиво же... Станислава!!!

Станислава Левицкая

Ну разве что....

Улугбек

😃👐

Анатолий Иванов

Есть такое слово-ПОНТЫ!

Любомир

это же доп. тренировка

Andr Kar

Для комплексности...

Сергей Кузьмин

"... зрелищ и хлеба!..."

Ол
Ольга*

Обязательно нужно!

Василий Тимощук

какая ж ВЫ 😡

Станислава Левицкая

Вот такая...

Василий Тимощук

люди за нас свои жизни не жалели !

Станислава Левицкая

При чем здесь люди и не жалели??Я про показуху,которую так любят у нас

Василий Тимощук

ну, а по другому то ... как ?🤔

Станислава Левицкая

Дома ,в кругу семьи нужно отмечать и поминать погибших,говоря-Вечная им память!!

Василий Тимощук

а на лЮдях ?