Юрий Ковтуненко

Жил-был миллиардер.Как-то по делам для заключения хорошей сделки ему нужно было слетать в другой город.Утром к нему пришёл ночной сторож и сказал,этой ночью сон приснился, что этот борт, на котором собирался лететь миллиардер, разобьётся и никто не выживет.Миллиардер подумал и отказался от самолёта, пересев на поезд).сделка прошла удачно,возвращаясь домой, миллиардер узнаёт. что самолёт, на котором он должен лететь разбился- никто не выжил.Дома он позвал этого слугу,наградил и уволил.За что?

Ответы · страница 2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сон приснился

Юрий Ковтуненко

Т.е. за сон?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Милиардеру сон приснился, что сторож его отравит)))

Юрий Ковтуненко

Он его уволил за сон на работе(читайте внимательнее вопрос)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За халатность

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Владимир

много пишешь

Юрий Ковтуненко

Это сокращённый вариант)

Владимир

не Чехов

Юрий Ковтуненко

И не Достоевский)

Владимир

пиши своими словами

Юрий Ковтуненко

Хорошего вечера🙂✋

Владимир

вроде хорошо -но спасибо

Ворон

Боится.

Юрий Ковтуненко

За сон на работе)

Сергей Сергей Журавов

за что?