Катя Катерина

Подключение 42дймового Sumsung к компьютеру???

Привет) есть пк ---такая системка мать ASUs p8b75-v ,,,процесор intel pentium g 2130 ,,,hdd western digital 1Tb ,,,блок питания corsair 450,,,,видюха radeon x1600/1650 series))) Хочу к етому компу подключить етот телик Samsung UE-42F5020( http://rozetka.com.ua/samsung_ue-42f5020/p274308/ ) для просмотра видео и кино с пк,,,,Вопрос что надо докупить????

я хочу чтобы был активен и настольний монитор и телик)))) какую видюху докупить по оптисалке?

Мирзаджанова Джамиля

HDMI кабель и в идеале сменить видео

Лена Рыбакова

если по HDMI то никаких проблем, подключать строго на холодную, можно и по DVI,но придется звук кидать отдельным шнурком, в настройках ATI найдешь 2й моник и вуаля