Весеннее Настроение
Весеннее Настроение

Много прочитала о вреде алкоголя и решила: да ну его нафиг это чтение! Права я?

222
31
1
Ответы · страница 2
***Kym***
***Kym***

Наливай)

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Конечно

2
0
Митрандир
Митрандир

Нет

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

1
Другие вопросы
Кто сможет: напишите по пунктам план действий военного переворота произошедшего в конце 2013 года в бывшей РФ?
Если никак не можешь найти людей, чьи ценности бы совпадали с твоими, - так может это потому, что...
Химия Какова масса Al2O3, взятого в количестве 0,2 моль
повышение цен можно расценивать как показатель улучшения жизни. покупательская способность растёт? :-)
Глухой и немой человек, у которого есть лишь два указательных пальца, хочет показать двухзначное число. Как он это сделает
Нород кто ЕГЭ историю сдавал? ? Что прям очень сложно? На сколько написали? Много ли при этом занимались?
характеристика ортофосфорной кислоты
Тайский язык выучить нереально? И потом на нём ещё разговаривать? Самый сложный язык в Азии на Ваш взгляд?
Какие острова относятся к Австралии?
Помогите решить!! ! Заранее спасибо
советская армия не защитила Советский Союз в 1991 году а Российская армия будет защищать Россию если "элита"пересорится
Всем привет)) ) Раньше я спокойно садилась на шпагат, сейчас не могу.. . Как быстро можно растянуть в домашних условиях???
Почему румыны не допускают никаких иностранных усыновителей а у нас это не рукопожатно не помогать амерам забирать
Почему нет циркуляции воды в батарее?
Боги умирают и рождаются в головах людских, а Дух он вечен как вечен трындёж о боге?