Людмила Чепурина

Почему румыны не допускают никаких иностранных усыновителей а у нас это не рукопожатно не помогать амерам забирать

детей?

Ви
Витаминка

Почему же? У нас в Израиле много детей, усыновленных в Румынии.

Александр Котик

Читать Ги де Мопассан - В полях, только после этого задавать свои идиотские вопросы про патриотизм, любви к родине, ура идиотизм, и прочую херь, забитую в голову советской и поствоветской пропагандой! Румынцы для Россеи - не пример! Приняли очередной ублюдочный закон, причем связав явно несвязуемое!
Этим детям, в количестве 64, которые уже должны быть усыновлены с США, надо обязательно довести список всех депутатов, которые обрезали им шанс на долю лучшую!

Петр Кабанов

Вот они и выродились (румыны) , один толковый на десяток! Знаю о чем говорю, служил с молдаванами ( одна шайка) при Союзе! На 140000 усыновленных америкосами-10 смертей это много? Наши вон родных с балконов выкидывают, это в порядке? Задумайся лучше о том что-бы здесь с ними стало, армию бомжей пополнили? Только руками машут, запретить, а помочь сдесь не могут! Пусть лучше остальные 139990 получат шанс хоть на что-то!

Дмитрий Харитонов

Там свой табор.)))

Павел Ненашев

+85 рублей. Получите у куратора.

Саня Желик

Потому что румынские органы опеки настолько тупые, что и не подозревают как на торговле детьми можно заработать огромные деньги.