Ната

Бывал ли у кого-нибудь при похудении застой веса?

Ответы
Мирумир

а вес никогда прямо сразу не уходит. если не иметь целбю анорексию - то все постепенно. вначале снижается жировая прослойка, уменьшается, весы не пказывают, а по одежде чувствуешь.

Ната

Но килограммы должны же убираться

Мирумир

это позже. когда начнете давать и двигательную нагрузку.
быстро получится если не есть. или там одно яблоко в день, стакан кефира - это путь в никуда.

Ната

Я хожу в гору. Переход занимает 4 часа. И ограничения в еде. Но вес не хочет снижаться

Мирумир

это нормально. я ходила по Питеру всего неделю, ела раз в день - что хотела, вынужденно - стала стройнее.

Валерий Шилов

Это, я думаю, другой эффект. Когда чего-либо желаешь достигнуть, то вначале всегда трудности. Типа, шанс задуматься, так ли оно тебе надо.

Ната

Раз пишу, значит и надо

Ната

Раз пишу, значит и надо

Ната

Раз пишу, значит и надо

Ната

Раз пишу, значит и надо

Валерий Шилов

Преодолевай и докажешь себе.

Татьяна

Да. Говорят, это нормально. Потом потихоньку опять уходит. Но, если приходить к старому образу питания, все возвращается.

Яр
Ярослав

Да. Это нормально. Нужно по чуть чуть добавлять углеводов в рацион. Через пару недель опять убирать, и вес сдвинется.

Ната

Я употребляю(( разнообразно питаюсь

Яр
Ярослав

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Непременно ! Это непременно будет ! Тут главное -- Не сдаваться ! И ....что-то еще добавить или изменить в процессе

Элен Elen

Да но потом снова спускался а бывало сама поддерживала искусственно застой а потом снова опускала его

Ната

Каким образом опускали?

Элен Elen

Возвращалась к своему первоначальному питанию

Таяна

Это у всех есть и это нормально. С диетологом проконсультироваться нужно в этом случае.

Антон

Количество потребляемых килокалорий надо немного убавить и снова вниз пойдёт

🇷🇺Anna😊

мне б.ваши проблемы. А вы что, хотели бы продолжать худеть до бесконечности?

Sergio

Да, когда организм приспосабливается, что ни делай, вес не снижается.

Ната

И что делать?

Sergio

Я когда худел (20 кило) - установил режим. Первые 2 недели - строжайшая диета, последний день - перерыв. Ем что и сколько хочу. Потом 6 дней диета, 7 - выходной.

Ната

Но мне нав

Ната

Наверное пока ещё рано выходные по диете устраивать. Надо хоть месяц наверное сначала последить за питанием

Sergio

Один день в неделю никакого веса не прибавит, но встряхнет организм. Я пробовал месяц на строгой диете. Через 2 недели сброс веса останавливался.

Ната

Ну у меня не прям строжайшая. Стараюсь разнообразное кушать, и фрукты, и овощи. Но не кушаю мучное, ограничиваю сладкое. И решила на интервальном голодании посидеть

Ната

Просто пока у меня только неделя так, поэтому думаю, что выводы делать рано. Но и при этом я каждый день делаю восхождение в гору. Думала, что махом должен вес слететь. Но этого не происходит почему-то

Святослав Дольский

Ага, со 130 кг похудел до 92 и дальше практически не уходит🙁

Ната

Что делаете, какие меры предпринимаете? И как худели с такого веса?

Святослав Дольский

Элипс и небольшая диета, не ел после 18:00

Ната

Тренажёр?

Маша

У меня на протяжении N времени вес постоянный 60-61 кг

Ната

Везет

Маша

Так с роботы не всегда уйдёшь ,потому в обед сидим на салатах )))

Селия Вымри

Это не застой. Просто жир не сразу выходит

Юлия Пак

Не может же он уменьшаться бесконечно...

Ната

Ещё до бесконечности далёко))))

Юлия Пак

Организм очень быстро приспосабливается. Поэтому надо все время менять рацион и методики.

Aleksandr Loychenko

У...меня Висит Килограмм...но...Бегаю...

Ната

Колеблется?

Aleksandr Loychenko

По Росту..Норма...

Ната

Ну да, один какой-то несчастный килограммчик это ж вообще ерунда

Aleksandr Loychenko

Но Кроссовки..Утром...Тяжело натягивать...

Графиня

выньте батарейку и снова вставьте.

🇷🇺 Анжелика*

Постоянно... А потом раз - и вверх))

Владимир Тунгусов

У кого не было, тех уже закопали.

Ната

Но не запасаться же, как верблюд

Владимир Тунгусов

Верблюдов на хоронят.

Ната

Людей тоже не всех хоронят

Да
Дальнобой

Бывает, если жудеть голоданием.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не худел , но застой, похоже

Я Горец

А ты всё мечтаешь похудеть

Ната

Да?!)) Ну ладно)))

Я Горец

Такие комплименты наверное тебе никто ещё не делал

Ната

Конечно, никто никаких 😳

Я Горец

А я буду делать, потому что ты мне очень нравишься

Ната

😁ну спасибо

Алексей Генералов

Не понял, что за застой.

Ната

Остановка в снижении

Алексей Генералов

Вот у меня сегодня пятый день голодания со вторника я потерял 8 кг. И не важно что снижение остановилось.Значит организм работает над чем-то другим. Снижение не обязательно должно быть равномерным.

Ната

Как голодаете?

Алексей Генералов

Вместо трехразового питания, трехразовый прием по стакану кипяченой воды и всё.

Ната

Ну для этого надо просто лежать на печи. Потому что при деятельности без питания ноги быстренько протянуть можно

Алексей Генералов

Нет. это не так.

Гр
Грешник

Я обород вес набераю

Роб Рой

у кого кости тяжелые

Ол
Ольга

ПОмогите снять 5 кг...