Николай ...
Николай ...

Подскажите название мультика.
Советский или русский. Про птицу..,что-то вроде аиста или цаплю..может и журавль,который восхищался собой...что-то вроде какой я красивый...Он увёз мальчика в небо...и тот ходил и говорил вроде так...дай мне что-то там, я домой хочу...а помогла ему улететь оттуда маленькая птичка, которая дал ему по перу..в каждую руку.

101
2
0
Ответы
МЙ
Милош Йованович

Дали перу,а она как начала-догадались?? нет еще,ну так вот она после полетела и на головку села...Ну что,все нет? Странно.

0
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

может "Калиф- Аист" ?

4
0
Николай ...
Николай ...

неа, не он... кст,там этот аист чёрный был...или журавль.... вчера по т3 утром показывали...примерно с 6:40 по 7:15

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

даже интересно стало....попробую поискать

1
Николай ...
Николай ...

они не выкладывают списки мультов...эх

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

не страшно....кто ищет - то всегда ))

1
Другие вопросы
Вневедомственная Охрана. Где можно учиться на вневедомственную охрану?.
Проводит ли Лед Электрический ток???
как вылечить температуру 37,4 без антибиотиков? Подскажите что нибудь)
Каково влияние индапамид'a на тестостерон... Прошу как можно обшиерней разъяснить...
Что, в Battlefiled Bad company 2 уже не кто не играет?
можно ли вставлять оригинальный ключ в крякнутую игру и играть онлайн и обновлятся? за это не забанят?
Какие слова самые популярные у нашего президента?
Как пишется несильно или не сильно, недорого или не дорого, немало или не мало?
Можно ли квалифицировать письма детей Деду Морозу с требованием подарков, как статью 163 "Вымогательство"?
На ресивере триколор тв gs8306 HD не могу переместить и удалить каналы . Подскажите как ?
Побрил член, вылезли прыщи! почему?
А почему у РОССИЙСКИХ оппозиционеров
что делать если забыл email ?
Болит низ живота! Мне 15. Ласкался с девченкой теперь болит низ живота. Нормально?
где в москве купить жидкий азот ?