S[
Sal1M [Хроники]

Каково влияние индапамид'a на тестостерон... Прошу как можно обшиерней разъяснить...

Сухроб Эгамбердиев

побочные действия индапамида:
со стороны мочеполовой системы: никтурия, полиурия, увеличение частоты развития инфекций, снижение либидо и/или потенции. (с) инструкция по применению

если речь о потенции. тестостерон ни при чём.

Юлия

Возьмите анатацию и прочтите функции этого препарата

Св
Светлана

никак он не влияет, возможно быстрее его выводит, но эт чисто предположение.