Наталья Наталья

каково влияние демократии?

As
Asem

демократия - чесание языка

Степан Жидик

Демократия-диктатура меньшинства, на верху буржуи, вокруг прихлебатели: попса, культура, артисты, депутаты, власть на их налогах-полная жжжжж эта демократия.

Roma Mitrokhin

пыль в глаза, иллюзия. Нет никакой демократии! По крайней мере той, что нам пытаются навязать.

Жора Быханов

Интернет. ))))))))

Илмидин Маматов

Крайне позитивно но мало, как детям сказки не в ум а развлечение.

Александра Демидкина

Разложение общества и постепенное скатывание к либерализму.

Наталья Л

для убогих идея... а для воров ширма

Лёня Быченков

Плюсы и минусы современной демократии. Опыт становления в России и мире»
МОЕ ЭССЕ: http://www.proza.ru/2016/10/21/1341
Пользуйтесь товарищи )))